Цитата(Kesha @ Aug 11 2009, 07:44)

Поработал с
СМП. Переметерился. Видимо народ был в отпуске и не успевали обрабатывать..., но детали пришли. Номиналов довольно много заказывал резюков, кондюков (чип, электролиты) и кварцы. В принципе склад, я считаю, довольно широк. На счет цены так и не понял. Народ! У них она низкая считается? Или можно выбить ниже?
Я бы не сказал, что СМП по ценам даже близко к оптимуму, скорее это контора где можно быстро купить всякий хлам в небольших количествах, поскольку склад достаточно богат. Ну и СМД-компонентс - цены у них более адекватные, склад тоже весьма и весьма богатый - но здесь уже мелочевку можно закупать партиями - цены человеческие. То есть - рекомендуем-с!

Еще на счет СМП - стараемся избегать покупать у них детальки под заказ, уже пару раз ну очень хорошо прокатили со сроками.
Еще можно порекомендовать Симметрон - по брендовому пассиву - Мюрата, Эпкос, Хитано, Вишэй... Народ адекватный, правда, иногда приходится пинать

И по ценам тоже приходится побороться иногда.