Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конференция разработчиков
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Другие известные форумы и сайты по электронике > Форумы и конференции
Terraelectronica
Конференция разработчиков
Обсуждение применения новых электронных компонентов, особенностей работы программаторов, средств разработки и отладки, встраиваемых модулей производства Терраэлектроники.
Консультации квалифицированных инженеров.
repairDV
У вас там контроль слишком жестокий. Это нельзя, то нельзя.
Verifi
И с регистрацией заморочки -потому и на форуме мало сообщений,ничего нового.
Maverick
Цитата(Terraelectronica @ Aug 4 2009, 10:17) *
Конференция разработчиков
Обсуждение применения новых электронных компонентов, особенностей работы программаторов, средств разработки и отладки, встраиваемых модулей производства Терраэлектроники.
Консультации квалифицированных инженеров.

Регистрация просто ужас - интересно, как проверяют на реальность вводимых данных. Ничего нет привлекательного.
Kuzmi4
Решил зарегится, ввёл свой ящик для спама - а оно мне выдало что такой ящик уже используется 07.gif
Я чтот он епомню чтоб я регился на этом форуме раньше unsure.gif
Как можно посмотреть есть ли юзер с таким ящиком ?
repairDV
Ответ на эти вопросы прост: у них программист сайта - женщина.
Verifi
Цитата(repairDV @ Nov 25 2009, 03:34) *
Ответ на эти вопросы прост: у них программист сайта - женщина.

Посему видимо надо её приласкать wub.gif сначала ,чтобы доступ к телу......форума получить.
Terraelectronica
Цитата(Kuzmi4 @ Nov 24 2009, 20:23) *
Решил зарегится, ввёл свой ящик для спама - а оно мне выдало что такой ящик уже используется 07.gif
Я чтот он епомню чтоб я регился на этом форуме раньше unsure.gif
Как можно посмотреть есть ли юзер с таким ящиком ?

Почти еженедельно к нам приходят вопросы по такому поводу...
Кто-то не помнит пароля, кто-то логина, некоторые умудряются забывать и логин и пароль по нескольку раз.
Для таких случаев существует функция восстановления/смены пароля. Не ленитесь пользоваться ей.
Kuzmi4
2 Terraelectronica - я про е-мейл спрашивал. У вас же есть "Форма забытого пароля" а в ней только имя 07.gif а у меня только мыло есть wacko.gif
Terraelectronica
Цитата(Kuzmi4 @ Nov 27 2009, 12:45) *
2 Terraelectronica - я про е-мейл спрашивал. У вас же есть "Форма забытого пароля" а в ней только имя 07.gif а у меня только мыло есть wacko.gif

Просто напишите на любой наш e-mail или позвоните.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.