Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование ENCRYPTED LIBRARIES в Altium Designer
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Силовая Электроника - Power Electronics > Моделирование и Анализ Силовых Устройств – Power Supply Simulation
Integrator1983
Добрый день всем! Я открывал тему в разделе "Разрабатываем ПП в САПР - Software for PCB development", но никто на нее не откликнулся. Вопрос в следующем - скачал с сайта Texas Instruments проект источника питания на базе микросхемы UCC3895, выполненный в OrCAD. Запустить его моделирование удалось только в OrCAD 16, в младших версиях (9.2, 10) не работает, в Altium транслируется нормально, но при попытке запустить моделирование пишет "Не определен вывод 19". Пробовал моделировать как встроенным симулятором Altium'а, так и SIMmetrix'ом. Модели в исходной библиотеке закодированы (Encrypted Lib), откорректировать возможности нет. Кто-нибудь знает решение проблемы?
Praktik84
офтоп конечно..и банальность скажу, но всеже...
.. видимо народ так глубоко не копает smile.gif либо копает в другом направлении smile.gif помоделить можно попытаться в свич каде.. но модель UCC3895 скорее всего придется создать самому...ну а если динамика не интересна то все просто..
Integrator1983
Так именно динамика и интересна... smile.gif
SSerge
Ну так в Оркаде и моделируйте.
В 15.7, кстати, тоже работает и модель UCC1895 в библиотеке есть, тоже зашифрованная.
Integrator1983
Понятно, что раз в Orcad'е работает, то в нем можно и моделировать. Но хочеться получить сквозное проектирование в одной среде разработки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.