На гербере (top или bottom) вместо заливки отображаются её контуры.
На плате (двухслойная - на верхнем и на нижнем слоях) создал заливки (Copper Pour), привязял к земле, залил.
Всё супер. Создал герберы - всё замечательно.
Потом т.к. некоторые части заливок оказались без контакта (островки) - я их удалил. (Гербер не создавал).
Сохранил pcb, потом через время открыл файл - естественно вместо заливок - только контуры.
Далее взял tools->pour manager, сделал hatch all - заливки вернулись на место. Т.е. вся работа - восстановилась. Теперь делаю
герберы (опции Copper Pour и Advanced settings - включены) - и на Герберах вместо заливок (смотрю на CAM350) - вижу только только их контуры.
Почему?
Тогда, сделал tools->pour manager->Flood all. и потом герберы. Теперь на герберах все заливки появились. Но дело в том, что это меня не устраивает, т.к. сейчас (после flood-а) там появилось много "островков". А каждый раз удалять эти островки - долгая песня.
А после hatch-а - наоборот - островков нет, но также и нет заливок на герберах (одни контуры).