Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОКУПКА IP CORE
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Cистемный уровень проектирования > Разработка цифровых, аналоговых, аналого-цифровых ИС
cinema_effect
Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где можно сделать расширенный поиск IP Core. По разным дизайн центрам и фабрикам!
Мне нужно купить IP Core АЦП! Где я могу это сделать!
Оказывается, что найти СФ-блок не так то уж и просто )))
oratie
http://www.design-reuse.com/ вроде неплохой поиск
starley
Когда будете покупать, обратите внимание на условия контракта, особенно в части просрочки сроков поставки. Вроде бы очевидно, но мы на это налетели. Уж полгода минуло с тех пор, как нам должен был быть поставлен IP блок, а поставщик все еще вычищает баги.
cinema_effect
Цитата(oratie @ Oct 6 2009, 17:12) *
http://www.design-reuse.com/ вроде неплохой поиск

Я знаю этот сайт, все равно спасибо! Там много компаний, неплохой выбор. Я так понял, что стоимость СФ-блока я нигде в интернете не найду..... а жаль.... Нет прайса с ценами (((

Вопрос остается открытым )))
zzzzzzzz
Иногда лучше заказать разработку под конкретную задачу.
Какой АЦП Вам нужен?
silab
Цитата(cinema_effect @ Oct 6 2009, 11:12) *
Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где можно сделать расширенный поиск IP Core. По разным дизайн центрам и фабрикам!
Мне нужно купить IP Core АЦП! Где я могу это сделать!
Оказывается, что найти СФ-блок не так то уж и просто )))


Добрый день.
Постоянно занимаемся разработкой IP блоков, в том числе и на заказ. Есть проверенные на кремнивых фабриках различные варианты ADC. Дело в том что цифрой блок можно спокойно таскать между фабриками, с аналоговыми так не получится, поскольку модели транзисторов у каждой фабрике свои и слабо поддаются свободному переносу от одной к другой. Если сообщите более подробную информацию на требуемый IP может что и подберем или сделаем. Сайт нашей компании SiLab LLC
Chudik
cinema_effect
Могу предложить ещё http://www.viveng.com/services
svrdc
Могу предложить multifunc fp для выполнения команд - SQRT, RSQT, DIV and RECP
aht
По поводу поиска - design-reuse.com и chipestimate.com.
Правда, помимо технических деталей, нужно понимать юридические моменты (экспортный контроль, условия приобретения и т.д.), deliverables, финансовые аспекты, техподдержка (и сопутствующий NDA) и многое другое.
alman
Цитата(svrdc @ Nov 1 2012, 10:06) *
Могу предложить multifunc fp для выполнения команд - SQRT, RSQT, DIV and RECP


svrdc, не могли предоставить чуть больше инфорации?

А не предлагает ли кто-нибудь оригинальную реализацию "Paged Memory Management Unit"? Какого порядка суммы, если заказывать разработку с нуля?
Shivers
Цитата(alman @ Dec 22 2012, 19:52) *
svrdc, не могли предоставить чуть больше инфорации?

А не предлагает ли кто-нибудь оригинальную реализацию "Paged Memory Management Unit"? Какого порядка суммы, если заказывать разработку с нуля?

Байкал электроникс решили прикрутить что то оригинальное к купленному процессору? )

MMU у Арма были какие то. Готовое на порядок дешевле будет, чем с нуля писать. Да и, оно вам надо? Пока напишут, пока в плис/кремнии обкатают - месяцы уйдут.
alman
Цитата(Shivers @ Dec 25 2012, 00:21) *
Байкал электроникс решили прикрутить что то оригинальное к купленному процессору? )


Нет нет. Я не имею отношения к "Байкал электроникс ".

Цитата(Shivers)
MMU у Арма были какие то. Готовое на порядок дешевле будет, чем с нуля писать. Да и, оно вам надо? Пока напишут, пока в плис/кремнии обкатают - месяцы уйдут.


Месяцы - не проблема. Даже несколько лет - не срок. Нужен необычный MMU - с поддержкой виртуальных страниц различного размера от Minimal Page Size до (Minimal Page Size) * 2 ^ N.

Т.е. выравненный регион памяти размером 100 Кб описывается тремя страницам: 64Кб + 32Кб +4Кб. Соответственно, MMU должен понимать такие страницы. Задача нетривиальная, поэтому и интересна стоимость такой разработки.
Jurenja
можно посмотреть еще здесь: http://ntlab.com/IPCatalog/AnalogMixedsign...59/Default.aspx
svrdc
Цитата(alman @ Dec 22 2012, 20:52) *
svrdc, не могли предоставить чуть больше инфорации?

А не предлагает ли кто-нибудь оригинальную реализацию "Paged Memory Management Unit"? Какого порядка суммы, если заказывать разработку с нуля?


Могу прислать pdf файл описания.
По поводу "Paged Memory Management Unit" надо спецификацию посмотреть. Пишите на почту svv4svv@gmail/com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.