Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SVN (Subversion)
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Cистемный уровень проектирования > Управление проектами
Intekus
Ситуация: есть каталог проекта и есть другой, внешний каталог (например - с файлами настройки IDE, которые она принципиально хранит у себя и в другом месте не может принципиально). Есть ли способы организовать посредством SVN, чтоб это всё проходило commit/update вместе без лишних движений?
Просто хранить в одном репозитории - понятно; но требуется именно чтобы фиксировались/восстанавливались одновременно 2 (оптимально - несколько) каталога, расположенные в совершенно различных местах (возможно, даже на разных разделах).
Terminator
самый простой способ, написать батник со всеми svn commit в нужных папках
des00
Цитата(Intekus @ Dec 2 2009, 02:14) *
Ситуация: есть каталог проекта и есть другой, внешний каталог (например - с файлами настройки IDE, которые она принципиально хранит у себя и в другом месте не может принципиально). Есть ли способы организовать посредством SVN, чтоб это всё проходило commit/update вместе без лишних движений?


я пишу батники типа _release.bat куда в релиз собираю все рабочие папки/файлы в одну. Только помните что собирать можно в wc а можно и в репозитории, только "мусорить" надо с умом %)
MrYuran
Цитата(Terminator @ Dec 2 2009, 11:38) *
самый простой способ, написать батник со всеми svn commit в нужных папках

Ага, я тоже так подумал
И наверно не только коммит, но и апдейт
Intekus
Цитата(MrYuran @ Dec 2 2009, 15:28) *
Ага, я тоже так подумал
И наверно не только коммит, но и апдейт

Спасибо, с батниками возиться уже начал. Правда, на копирование в рабочую копию (неуютно как-то её "wc" обзывать wink.gif ) / из неё. Нет так нет - я искал какой-нибудь "красивый" способ, чтоб на всё сразу в окошке Tortoise любоваться и без такого копирования-перемещения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.