В комплект входит:
1. RM2436L2RBL - Ultra-R2 Двухслойное антистатическое покрытие для стола и полок. Верхний слой – рассеивающая резина, стойкая к воздействию растворителей и высоких температур. Нижний слой – мягкая проводящая резина. Поверхностное сопротивление 108 Ом Сопротивление поверхность-«земля» 107 Ом Общая толщина 1,524 мм. Размер 0,6х0,9, цвет - голубой.
Хорошее состояние, б/у
2. LPCGC151M Низкопрофильный заземляющий корд для настольного покрытия и двух браслетов. Встроенный резистор 1 МОм Длина шнура – 4,6 м Подключаются браслеты с разъёмом типа «банан» Кнопка 10 мм для подключения к покрытию Металлическое кольцо для подключения к точке заземления.
Новый
3. WBB-AFWS-10 Тканевый антистатический браслет с кнопкой 10 мм, цвет-голубой
Новый
4. MATCLEANER1QT Очиститель для антистатических покрытий. Эффективно удаляет остатки флюсов, масел, отпечатков пальцев и грязь. Очиститель не оставляет царапин на поверхности не создаёт плёнок, благодаря своей неабразивной формуле. Восстанавливает и улучшает антистатические свойства поверхности. Объём 0,95 л.

Комплект находяится в Украине, г.Днепропетровск.
Отправлю в любой город в Украине, доставку оплачивает покупатель.