Цитата(bigor @ Jan 8 2010, 21:11)

Странно.
Вот он (TFT - Arial, обычный, высотой 1,25мм) на плате в РCADе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА вот это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаэто уже гербер.
Выводится, оказывается....
Или я чего то неправильно понял???
Стили текста (Default) и (DefaultTTF) изменить нельзя...
Виноват, в принципе выводится в PCAD2006 (но если память не изменяет, в каких-то более ранних версиях(2000 и/или 2002 и/или 2004 ?), TTF не выводился), но с гербером и TTF в PCAD2006SP2 есть нюанс однако

Нюанс в том, что если на слое имеется текст на основе TTF , то в гербер файле этот шрифт будет представлен в виде растровых полигонов. А если эта же надпись будет на основе векторного шрифта, то в гербер файле шрифт будет представлен "классически" т.е. линиями на основе обычных аппертур.
Раньше многие программы по работе с гербер файлами плохо дружили с растровыми полигонами в гербере(да и сейчас часто бывают с ними проблемы). Поэтому вариант гербер файла, где линии текста представлены векторно(через Dcode path, а не через raster polygon) мне видится более предпочтительным.
Ниже скиншоты гербер файлов одного и того же PCAD слоя , с разницей в опции шрифта(TTF vs Stroke).
текст TTF: в CAM350v9.5 все линии "превратились"(сконвертировались) в растровые полигоны (видимо багофича CAM350v9.5).
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаfilled
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаunfilled
текст Stroke :в CAM350v9.5 отображается все правильно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаfilled
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаunfilled
gbr файлы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА что касается DefaultTTF, то его можно изменить, на stroke(векторный)

p.s. может топикстартер забыл указать в опция генерации гербера RefDes или еще что-то?
или давайте файл в студию, тогда перестанем гадать что именно не так.