Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонкий DS FR-4 - где взять?
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Rf & Microwave Design
xdeller
Здравствуйте!

К сожалению, поиск по форуму и беглый просмотр предложений поставщиков в Москве ничего не дали, поэтому пришлось создать топик. Нужен двусторонний текстолит на .018/.024, заказал с ебея - посылка из US протерялась, плюс сейчас почему-то чуть ли не половина отправлений из штатов дропается, а заказывать больше там негде. Буду очень признателен, если подскажете, как в мск за разумное время получить такой текстолит.

(Пишу в rf & microwave, поскольку более подходящего подфорума я не вижу).
pozharsky
Простите за, может быть, тупейший вопрос: а у нас что, уже даже стеклотекстолита не делают? В России-матушке?
Если не делают, то я в полном шоке...

Посмотрел в Интернете... да-а-а... всё из-за бугра.

http://www.fr4.ru/base/

http://www.tabe.ru/trade/

одни поставщики. Что ж за срань-то, прости Господи, все торговать горазды, производством заниматься никто не собирается. Пойти напиться с горя что ли?

Посмотрел ещё, запрос "стеклотекстолит производство".

http://www.biz-ural.ru/ru/products/?produkt=38

http://www.brafi.ru/ - поставщик российских заводов

http://www.izolit-spb.ru/news.html?id=4 - Питер, опа!

Тэкс, напиться - отменяется. вопрос только в задании запроса... :-)
A11
Купить разный хитрый, в том числе тонкий стеклотекстолит можно в Митино, 3-й этаж, павильон 610.
ICQ: 9044199, radiobotanic@gmail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.