1) Раньше в P-CAD все это делали в сигнальном слое и передавали на производство проект, шелкографию не делали. Теперь в Альтиум мне кажется целесообразным делать это именно в слое шелкографии. Собственно, насколько это оправдано и будет ли логотип хорошо различим в данном слое? Как посоветуете сделать?
2) Теперь на производство будем передавать герберы. Говорят, что надписи на плату следует наносить с выбором свойства Stroke. Вроде бы тогда не будет проблем с Герберами. Насколько это правда и каких правил следует придерживаться в Альтиум для корректной передачи в Герберы?
3) Если делать со свойством Stroke, Альтиум не понимает русские символы. Можно, конечно, найти шрифты, которые он использует, заменить в них изображения латинских букв на русские, но я думаю, что есть более простой способ.
