Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CC2530F256 (Zigbee)
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > MSP430
terry
Приветствую читающих.
Вот столкнулся с такой задачей, нужно с AVR в сжатые сроки поменять ориентацию в сторону TI и их девайсов, а именно ресиверов с передачей на частоте 2.4 Mhz По типу CC2530F256 и других, а также МК MSP430 типа CC430F5135IRGZ.
Работаю только с С для МК. Где подучится и что почитать, чтоб орентироваться в Zigbee Сетях и уметь их строить.
Основы то я изучил, их протокол шифрования и типы сетей...звезда ячейка и прочие...Но больше не могу найти не какой конкретики..Кругом одна теория ((
ataradov
Что именно нужно?

Спецификации доступны на zigbee.org, реализация стека от TI есть на их сайте. К ней в комплекте идут примеры и документация.
rezident
Информации со странички продукта на сайте производителя (TI) вам недостаточно?
terry
Всё уже разобрался, спасибо за участие!
ВОТ только новая загвоздка повилась. TI переодически присылает мне разные вкусности якобы пропиарить...
В число последних игрушек попал ко мне коплект из двух рисиверов TRF2443.
И двух MSP430F2011IRSAT
MSP430F2011IN
Не знаю на сколько это относится к данной теме , но может у когото есть опыт подключения данных девайсов к AVR. Например Atmega 128 или анологичные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.