Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: test
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Поддержка форума
Woland_HP
http://yandex.ru
Wagan
Тест редактирования постов 16:49
Редактирование в 16:54

Отправка нового сообщения в 16:55

Через пять минут после создания сообщения автор не может его редактировать
stells
Цитата(Wagan @ Aug 18 2010, 17:05) *
Через пять минут после создания сообщения автор не может его редактировать

и синие, и зеленые? у всех есть только 5 минут?
one_man_show
Test

Цитата
и синие, и зеленые? у всех есть только 5 минут?

Как показала практика, для пользователя, подающего жалобы на действия администрации, это лучше. Жалко, что Wise все свои посты потер, поторопился человек в сердцах.

А Вы в этом находите какие-то неудобства? В разделе Жалоб и предложений можно все обсудить и обсутроить, как лучше
stells
Цитата(one_man_show @ Aug 18 2010, 17:13) *
А Вы в этом находите какие-то неудобства?

неудобство определенно есть, но я просто хотел уточнить... раньше ведь синие могли редактировать в течение часа, а зеленые - в течение суток. сейчас права уравнялись?
@Ark
Цитата
А Вы в этом находите какие-то неудобства?

По моему мнению - будет неудобство. Нужно хотя бы час давать. Всем без исключений. Иногда нужно что-то дописать, или отредактировать, ошибки исправить... Не сразу все заметишь за пять минут... А сейчас придется дополнительные посты плодить - вряд ли это пойдет на пользу ресурсу.
Еще непонятно, как теперь с удалением постов самим автором - тоже пять минут или как обычно? По идее, эти
вещи должны быть согласованы друг с другом. Иначе будут удалять, не имея возможности отредактировать.
Еще хуже получится.
Что же касается оффтопа, то там время редактирования/удаления, по моему мнению, надо сделать одни сутки.
Нередко понапишет человек с вечеру всякую чушь, не подумав, а потом с утра сам же удаляет, на свежую голову,
без помощи модератора. По моему, весьма полезная возможность. Зачем модераторам лишняя работа?
P.S. Предлагаю администрации провести опрос на эту тему.
Цитата
В разделе Жалоб и предложений можно все обсудить и обсутроить, как лучше

Лучше бы туда эту тему перенести, и измененным названием и, возможно, с опросом.
one_man_show
Друзья, эта тема создана, судя по названию, для тестирования, а не обсуждения. Уж извините, пожалуйста, разместите свои пожелания в разделе Жалоб и пожеланий. Иначе только мы с вами будем знать о ваших пожеланиях, а остальная часть Сообщества нет.

А конкретно ваши замечания, которые успели здесь высказать, передам по адресу

Цитата
Лучше бы туда эту тему перенести, и измененным названием и, возможно, с опросом.

Лучше было бы не развивать здесь ветку, а сразу создать необходимую тему в разделе Жалоб и пожеланий
@Ark
Было бы лучше, если кто-то из представителей администрации инициировал подобный опрос.
Если, конечно, интересно мнение Сообщества на этот счет. Со стороны рядового пользователя
это может выглядеть как публичное обсуждение действий администрации, что запрещено
Правилами (п. 3.7). http://electronix.ru/index.php?pid=2.
one_man_show
Уважаемый, @Ark, обсуждение подобных вопросов не нарушает Правила, не нужно уж передергивать.

Лично прошу Вас, раз уж пересеклись в таком месте, создайте, пожалуйста, тему и начните хотя бы обсуждение, а до опроса дело дойдет, если Сообществу этот вопрос будет интересен. Так будет лучше, так как я не вижу пока в этом вопросе ничего сильно неудобного, возможно, я ошибаюсь. Вот скоро стану обычным пользователем, тогда буду видеть проблему, возможно, с иной стороны, кто знает. И еще, как топикстартер, будьте добры, проследите за полемикой в теме, чтобы народ не уходил в сторону от основной темы. Раз уж пошли демократические перемены в Сообществе, пора часть вопросов делегировать самим пользователям, особенно тем, кто тему поднимает. Убежден, что словом лучше убедить собеседников, чем шашкой. Удачи!
Wagan
Участник

Новичок
cmt
Тестирую возможность редактирования прикрепленных файлов
FreeKot
Тест (Первое сообщение)
FARSH
А как мне посмотреть тему которую перенесли в раздел "общение", а я не успел увидеть ответ на свою реплику, а тему перенесли в закрытый для меня раздел crying.gif Дайте хоть глянуть(
one_man_show
Уважаемый Microwatt Вам ответил:
Цитата
Тут разговор идет о своем деле. В наемные работники - на биржу продаваться.
Очень многие стояли на распутье, стояли на пепелище. Я тоже не утюги всю жизнь изучал.
Прижала жизнь - переучился, подучился заново. Найдите пустое место для приложения своих знаний по СВЧ. Застолбите и снабжайте помалу полстраны поделками.. Не находите для СВЧ - осваивайте УНЧ, пробуйте в десяти направлениях и продумывайте одиннадцатое. Это не в один вечер на кухне делается, но делается.
На Вашей стороне три обстоятельства:
- никто не будет приспосабливать серийные буржуйские кондиционеры "к условиям русской зимы". Даже по шнурам питания. Хотя бы попробуйте их приспособить. Не нужно конкурировать с производителями массовых стандартных товаров. Ищите то, чего нет в каждом магазине, но будет востребовано.
- супердешевые китайцы станут очень дорогими, пока пройдут через таможни 3-4 пары рук торгашей. Вы вполне можете делать вещи лучше и дешевле них.
- пока идет война миллионеров с миллиардерами за металлургические комбинаты и газовые трубы, до мелкой тюльки, вроде нас, никому в государстве дела нет. Временно, конечно.


А на будещее, почитайте внимательно Форум, поизучайте его структуру, поучаствуйте в тематических разделах, наберется 50 сообщений, сможете перейти в группу "Свой", тогда будет доступен раздел "Общение".
ledum
Дошло. Извиняюсь. Удалил.
one_man_show
Тема была создана Админом Woland_HP для тестирования, я также иногда использую тему для тестирования, иногда пользователи, желающие поболтать, отмечаются. Из названия темы все очевидно и не требует объяснений.
нечитатель
10:
http://electronix.ru/forum/index.php?act=S...r&mid=69575
http://electronix.ru/forum/index.php?act=S...r&mid=69325
http://electronix.ru/forum/index.php?act=S...r&mid=69439
...

20:
Стратегически неверно рассматривать появление и работу таких логинчиков как набор дискретных событий. Оно не события, а процесс.
Тупо: где-то стоит включенный компьютер, в компьютере программка, программка на автопилоте ищет в интернете знакомые ей форумные движки, регистрирует логины, эмулирует поведение живого пользователя, отслеживает результаты, корректирует на основании.
Более интересно: таких компьютеров одновременно работает много. Например, тысяча. Которые принадлежат не одному и тому же хозяину, а наоборот вообще незнакомым между собой людям.
Ещё интереснее: программки на всех этих компьютерах обмениваются информацией между собой. Через тот же самый интернет, на фоне выполнения "основной задачи". Получается самообучающаяся сеточка, скромная, простенькая и безобидная.

30:
Чем такие логины полезны и чем вредны для форума - про то хозяину форума думать.
Например польза: они темы апают, настоящих уже живых пользователей провоцируют на активность, в целом увеличивается посещаемость, клики, просмотры все дела короче сайт становится в целом жирнее.
Например вред: ими потребляются ресурсы, причём неизвестно, сколько по сравнению с пользователями живыми; непонятно, кто финансирует и зачем это ему нужно, если цель не реклама (реклама чего?).

40:
Если хозяин форума подумал и пришёл к выводу, что от таких логинчиков ему вреда больше, чем пользы - тогда их надо убивать быстро. Чтобы получался фидбэк "сайт беспонтовый, ловить нечего".
А сейчас по роботским базам данных сайтик electronix.ru отмечен и подтверждается как "форум жирный сам по себе и вкусный для нас, админы жить разрешают, юзеры ведутся на общение, пацаны все сюда!" вместо.

Штат модераторов, "ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА СООБЩЕНИЕ" сервис, да да...
а). модератор читает форум, видит робота, жмёт кнопку "убить сразу" goto 10? как так?
б). юзер читает форум, видит робота, жмёт кнопку ЖАЛОБА, модератор читает персональное сообщение, инициирует разбирательство по вопросу, запрашивает у истца пояснения и аргументы, по результатам рассмотрения которрых удовлетворяет либо отклоняет ходатайство онанизм зачеркнуть goto 20 начиная с слова "стратегически". Когда неудобно вычерпывать ванну чайной ложкой - надо просто взять ложку побольше.



Взрослым состоявшимся людям физиологически трудно, точнее неестественно врубаться в современные фишки. Другой стиль мышления, непривычные направления и способы смотреть на. Очень быстро всё меняется.
one_man_show
Очень жаль, что Вы так сложно и витиевато изложили свою позицию на появление "логинчиков", жаль, что не воспользовались собственным советом б). юзер читает форум, видит робота, жмёт кнопку ЖАЛОБА.
С пришельцами мы с начала года немало повозились. До 18 января нам удавалось "логинчики" идентифицировать еще до того, как они начинали постить, удалось определить несколько косвенных признаков, по которым начали, как Вы указали, их быстро убивать. Однако часть "логинчиков" до сих пор не идентифицированы, в том числе и пользователи не всегда их могут распознать, чтобы нажать соответствующую кнопочку.

Тем не менее, спасибо за наводку на очередных пришельцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.