Доброго времени суток!
Процессор C8051F506 от SiLabs. Проблема в программировании контроллера CAN. По отдельности приём и передача работают, а одновременно нет. в дэйташит на процессор ссылка на бошевское описание стандартного контроллера, но в отладчике видно, что оно не соответствует действительности. ищу любые примеры исходников для контроллера CAN
CAN_OBD_DC_Setup скачал и смотрел...
люди, кто работал с контроллером CAN сабжа. пожалуйста посмотрите:
http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=79010
rezident
Aug 3 2010, 16:03
Сообщение модератора.Объединил сообщения. Кросспостинг является нарушением п.3.2
Правил форума!
вопрос более не актуален. переехали на stm32f103/105. чуть больше обвязки. по деньгам чуть дешевле. и совсем другое качество разработки. OC RT, C++, готовые и качественные библиотеки, j-link вместо крайне медленного и глючного USB -> С2 свистка
прошу модераторов тему закрыть.
rezident
Sep 15 2010, 21:15
Цитата(Muxa @ Sep 16 2010, 03:02)

прошу модераторов тему закрыть.
У пользователей группы "Свой" есть возможность самостоятельно закрывать собственные теиы. Слева внизу есть выпадающий список "Опции модератора".
спасибо!
2all
Друзья, учтите наш горький опытом. не пытайтесь использовать процессоры C8051F50x, если вам требуется двунаправленная связь по CAN. фактическая реализация контроллера CAN не соответствует документации, на которую ссылается описание. В отладчике видно, что число регистров и назначение отдельных бит контроллера на борту процессора не соответствует текущей документации, выложенной на сайте Bosh!!!
Техподдержка SiLabs сослалась на известные источники и ничем помочь не смогла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.