Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MRF49XA перестаёт работать приём через некоторое время
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Rf & Microwave Design
Sinelogic
Возникла проблема. Через некторое время (минут 10) перестаёт работать приём. Переинициализация не помогает. Только передёргивание питания.
Не выставляется бит TXRFIFO. Биты DQDO и CLKRL выставляются, но в фифо ничего не заносится и сигнал прерывания не выставляется. Может кто сталкивался с подобным и решил вопрос?
Катран
Сложно сказать, пока 3 штуки запустил, проблем таких не всплывало. А что с потреблением? Похоже, что срабатывает таймер и он уходит в сон.
Sinelogic
Потребление в норме. Таймер выключен. В сон не уходит точно, потому-что выставляет биты, синхронизации и валидных данных, но в FIFO ничего не заносится
Катран
После 10-минутного простоя при передаче данных INT реагирует?
Sinelogic
Уже разобрался. Как говорится - "сам дурак". Была ошибка в программе, она вырубала синтезатор, частота уходила и пропадала связь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.