Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу кросс-копиляторы Win32->MCS-96
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Микроконтроллеры (MCs) > Все остальные микроконтроллеры
en1gma
В общем, в связи с прикрытием некоторых ОКР по 16-разрядным микроконтроллерам с повышенной стойкостью к СВФ, начальство решило метнуться к НИИЭТовскому изобретению 1874ВЕ05Т (что есть наш 80c196kd без АЦП и ПЗУ, сделанный на КНИ), так как MCS-51 (1830, 1880) уже не хватает.
Сразу же возник вопрос с средствами разработки. Нужно ANSI C и желательны библиотечки с математикой.

Что нашел: насколько я понял, неподдерживаемые среды разработки у iar (только в анналах интернета) и у tasking; поддерживаемую и даже заявляющую поддержку 1874ВЕхх среду от фитона.

Что можете посоветовать или ещё предложить?
BigRed
Знаю людей, которые уже применяют этот МК. Используют фитоновскую среду и даже внутрисхемный эмулятор. Вроде не жалуются.
en1gma
BigRed
спасибо за информацию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.