Много раз пробовал создать в EDK систему, задействующую на плате ML510 оба Ethernet-подключения и никак не могу довести ее до генерации файла прошивки.
Задача состояла в том, чтобы создать систему из двух процов PPC440, каждый из которых имел бы свое независимое Ethernet-подключение.
Ethernet'ы подключены на плате следующим образом: один - только через SGMII, второй через RGMII или SGMII.
И если оба ethernet'а подключить через SGMII, то возникает ошибка, связанная с тем, что два разных MAC'а в ПЛИС не могут использовать один и тот же блок MGT для SGMII-подключения, а если один подключить через SGMII, а второй через RGMII, то при маппировке возникает ошибка, связанная с репликацией IDELAYCTRL'ов (маппер пишет, что использовано немыслимо большое число IDELAYCTRL'ов).
Подскажите плз как можно решить проблему.
Заранее спасибо.