Цитата(Kriogen @ Sep 30 2010, 13:26)

Даже если и бесплатная. Где еще студент-первокурсник наберется боевого опыта работы с живым железом и ПО? На лабораторных такого не бывает. Если человеку это действительно интересно, он пойдет заниматься - опыт всё равно дороже. Так что зачем такой скепсис?
Скепсис такой от того, что бывает тот, кто собирает людей, сам увлекается темой и просто хочет сделать что-либо стоящее, а бывает, что нужны реально бесплатные/дешевые рабочие "лошадки", на которых можно немного проехать и выбросить. И это, как говорят, две большие разницы.
И иногда по одному только короткому ответу на вопрос-шутку можно понять, что из себя представляет человек.
И по ответу
Сега уже можно сделать некоторые положительные выводы. А если бы в ответе была агрессия/злоба/недовольство - выводы можно было сделать бы совершенно другие.
Цитата(Сега @ Sep 30 2010, 13:21)

Мы сами на святом духе работаем

Если кто увлекается робототехникой, то ему будет интересно принимать участие в подобном проекте.
Тогда удачи Вам в этом нелегком, но интересном деле!
UPD. Постучался в аську - есть пара вопросов.