Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личная почта
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
Страницы: 1, 2
Xorval
Какое-то время назад - точно больше года, многим запретили использовать личную почту. Не за нарушения, но я не помню почему. Возможно ли разрешить снова?
Nixon
У вас не запрещены личные сообщения. Возможно вам требуется подтвердить регистрацию (посмотрите свой профиль)
Xorval
Спасибо. Заработало.
Кочевник
Цитата(Nixon @ Oct 29 2010, 21:19) *
У вас не запрещены личные сообщения. Возможно вам требуется подтвердить регистрацию (посмотрите свой профиль)

А где смотреть, подскажите пожалуйста. А то висит одно личное непрочитаное, а форум выдает
Цитата
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Где искать подтверждение регистрации - так и не нашел.
EUrry
Цитата(Кочевник @ Nov 10 2010, 21:03) *
Где искать подтверждение регистрации - так и не нашел.

В Вашем случае причина иная. Пока не станете участником (вроде бы 10 сообщений должно быть), почта будет недоступна. Об этом много написано на форуме, поищите.
nolk
Цитата(EUrry @ Nov 10 2010, 21:12) *
В Вашем случае причина иная. Пока не станете участником (вроде бы 10 сообщений должно быть), почта будет недоступна. Об этом много написано на форуме, поищите.
Вот я тоже хочу иметь возможность пользоваться Личной почтой.
Да, для этого надо стать Участником, но сколько для этого надо сделать сообщений неясно.
Поиск по форуму дал массу ссылок, но конкретных данных найти не удалось.
Тогда я попробовал поиск по пользователям.
Нашел участников:
Код
$david$ - участник - 4 сообщения - регистрация 23.04.08
0x08    - участник - 4 сообщения - регистрация 24.04.10
$anche$ - участник - 5 сообщений - регистрация 20.05.06
Значит надо всего 4 сообщения?
Но я поискал еще и вот нашел новичков:
Код
-=user=- новичок -  19 сообщений - регистрация 05.08.05
*Roma* - новичок -  24 сообщения - регистрация 17.06.05
$ilent - новичок - 116 сообщений - регистрация 14.02.06
-=ВН=- - новичок - 210 сообщений - регистрация 03.11.06
Ничего себе новички!
Дальнейший поиск выявил удивительных участников:
Код
mig38    - участник - 0 сообщений - регистрация 12.05.10
mx-ultra - участник - 0 сообщений - регистрация 02.12.07
paha_p1  - участник - 0 сообщений - регистрация 08.06.10
То есть статус от количества сообщений не зависит?
А от чего зависит? Хотелось бы знать.

Вообще желательно, чтобы по статусу было сообщение Администрации, не зарытое глубоко в темы форума, в котором бы разъяснялось, какие есть на форуме группы пользователей, как пользователи могут переходить из группы в группу, и какие есть права/возможности и обязанности у членов различных групп.
Nixon
Группа "новичок" вводилась для отсечения спамеров по PM. Поэтому зарегистрировавшиеся до этого нововведения в нее не попали. Изначально порогом было 20 сообщений, затем снизили до 10. Поэтому пользователи, находившиеся в этом диапазоне, так и остались в новичках. Кроме всего прочего группа "новичок" не дает права публиковаться в отдельных разделах форума, поэтому в ней остались пользователи проявлявшие нездоровую активность в этих разделах.

Переход происходит автоматически, после 10 сообщения.

Разница в двух группах, "участник" и "новичок" только в праве пользования PM и праве писать сообщения в разделе "Общение".
ZanuDa
Года полтора как зарегистрирован на форуме. Чтения топиков вполне хватало для решения своих задач.
Но вот интересующий меня вопрос оказался в уже закрытой теме (http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=79621). Там участник предлагает помощь посредством ЛС.
Общение через ЛС мне недоступно, как оказалось. Неужели мне нужно 10 раз (хотя уже 9...) поплакаться
здесь или нафлудить где-то, чтобы обрести возможность общения в ЛС? Или я чего-то не понял насчёт
необходимого минимума в 10 сообщений?
Vokchap
Плакаться не надо. Нужно просто попросить открыть Вам ЛС.
Можете пользоваться.
chist
Цитата(Vokchap @ Jun 5 2011, 15:46) *
Плакаться не надо. Нужно просто попросить открыть Вам ЛС.
Можете пользоваться.

Имею статус участник (17 постов), однако личная почта не работает, можно ли решить эту проблему?
Vokchap
Цитата(chist @ Jun 15 2011, 15:28) *
личная почта не работает

В чем это проявляется?
chist
Цитата(Vokchap @ Jun 15 2011, 15:42) *
В чем это проявляется?

Было написано, что вы не имеете прав на личную переписку. Однако, только что снова попробовал и чудо, все появилось и заработало. Извините, если что не так
MikeSchir
Цитата(Vokchap @ Jun 5 2011, 13:46) *
Плакаться не надо. Нужно просто попросить открыть Вам ЛС.
Можете пользоваться.

И я тоже попрошу. Пожалуйста (жалобно) откройте ЛС.
Vokchap
Вам ЛС никто не закрывал...
MikeSchir
Цитата(Vokchap @ Jun 15 2011, 14:26) *
Вам ЛС никто не закрывал...

Может быть что-то не настроил? Отправил ЛС, а оно не отслеживается, и в открывающемся списке, где должно быть: исходящие, входящие (помоему), вообще ничего нет.
Vokchap
Цитата(MikeSchir @ Jun 15 2011, 17:32) *
Может быть что-то не настроил? Отправил ЛС, а оно не отслеживается, и в открывающемся списке, где должно быть: исходящие, входящие (помоему), вообще ничего нет.

Входящие / Исходящие называются Inbox / Sent Items соответственно. Что значит "не отслеживается"? Исходящее перемещается в Sent Items, если только будет поставлена соответствующая опция в момент отправки письма.

MikeSchir
Цитата(Vokchap @ Jun 15 2011, 15:14) *
Входящие / Исходящие называются Inbox / Sent Items соответственно. Что значит "не отслеживается"? Исходящее перемещается в Sent Items, если только будет поставлена соответствующая опция в момент отправки письма.

Спасибо. Не заметил. Немного не привычно, думал, что это по умолчанию.
jur
Привет!

Я тоже прошу открыть мне личную почту. Как можно видеть, я написал уже достаточное количество сообщений, однако, при попытке воспользоваться ссылкой "Личная почта" получаю следующее:

"Сообщение форума: Обнаружена ошибка."
"Причина: Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

Спасибо!
Nixon
Странно, были выключены. Включил.
jur
Цитата(Nixon @ Aug 3 2011, 09:46) *
Включил.

Спасибо!
Baroohtash
Здравствуйте, уважаемые админы.
Пожалуйста, разрешите и мне доступ в ЛС.
Заранее спасибо.

P.s. при обращении в ЛС выводятся сообщения:
"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Vokchap
Цитата(Baroohtash @ Aug 16 2011, 06:04) *
разрешите и мне доступ в ЛС.

Сделано.
wert101
Добрый день.

1. Нет доступа к ЛС.
Выдается http://electronix.ru/forum/index.php?act=Msg
"Обнаружена ошибка.
Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"

2. По ссылке http://electronix.ru/forum/index.php?act=Help
Выдается "Parse error: syntax error, unexpected ',' in /home/electronix/electronix.ru/forum/cache/lang_cache/russian/lang_help.php on line 19"
Vokchap
Цитата(wert101 @ Jan 26 2012, 14:50) *

1. ЛС у Вас включены, всё должно работать. Возможно переполнен ящик.
2. Известный глюк, пока не исправлен.
Acex
День добрый.

Нет доступа в личную почту.

"Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

The error returned was:
You are not allowed to use the messenger feature on this board"
Vokchap
Внизу главной страницы форума (перед "статистикой") есть кнопка Удалить установленные форумом cookies, нажмите и зайдите снова. Или попробуйте воспользоваться другим браузером.
brodnov
"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Нельзя-ли открыть доступ к ЛС? Лежит 3 сообщения прочитать не могу. 10 сообщений не хоцца писать неочём.
Vokchap
Цитата(brodnov @ Feb 4 2012, 04:13) *

Перевёл.
brodnov
Благодарю. Оказалось, лежало 3 ссылки на порнуху. За что боролись... biggrin.gif
sigi
Добрый день.

Мне пришло лично сообщение, но я не могу на него ответить (сообщение: "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"). Не мог ли бы вы открыть мне доступ к личной почте.

Заранее благодарен, Сергей.
shurikman
Здравствуйте, уважаемые админы.

Пожалуйста, разрешите мне доступ в ЛС, так как интересующая меня тема была закрыта еще в 2010 году (очень надо).

Заранее благодарен, спасибо.
ABCBE
Продаю кое-чего, индицируется в л/с сообщения, а прочитать не моги sm.gif
Включите, пожалуйста
muravei
А почему нельзя отправлять сообщения прямо на емайл (пусть он и скрыт) ?
Личка же включается только после 15 сообщений.
_Pasha
Цитата(muravei @ Sep 2 2012, 10:50) *
А почему нельзя отправлять сообщения прямо на емайл (пусть он и скрыт) ?
Личка же включается только после 15 сообщений.

В связи с этим - предлагаю добавить настоятельные рекомендации для регистрирующихся, - добавлять адрес почты в профиль сразу и объяснения, зачем это нужно.
Microwatt
Цитата(_Pasha @ Oct 20 2012, 10:39) *
В связи с этим - предлагаю добавить настоятельные рекомендации для регистрирующихся, - добавлять адрес почты в профиль сразу и объяснения, зачем это нужно.

Разумное предложение.
Однако, как быть со спамом? Стоит только высветить свой адрес и ящик пропал. Почта должна адресоваться косвенно, хоть роботов отсеять.
_Pasha
Цитата(Microwatt @ Oct 20 2012, 10:45) *
Разумное предложение.
Однако, как быть со спамом? Стоит только высветить свой адрес и ящик пропал. Почта должна адресоваться косвенно, хоть роботов отсеять.

Ну, я имел в виду " Настройки e-mail / скрыть мой адрес" - убрать галочку.
У меня так с самого начала. Зы - оказывается, нет, но долго было доступно - года 4 точно.
Вроде ж ни разу никто базу не ломал - иначе сразу бы почувствовалось.
Михайлo
И мне откройте, пожалуйста.
Прошу прощения - уже открылся...
Harbinger
Есть маленькое предложение.
В шапке раздела "Предлагаю работу" (рядом с объявлением о "ненормальных" sm.gif, которое уже не очень актуально) вывесить Большими Жирными Буквами объявление, что личная почта для вновь зарегистрированных и не набравших должное кол-во постов участников недоступна, а потому следует указывать альтернативные контактные данные.
Maverick
Цитата(Harbinger @ Mar 28 2013, 22:54) *
Есть маленькое предложение.
В шапке раздела "Предлагаю работу" (рядом с объявлением о "ненормальных" sm.gif, которое уже не очень актуально) вывесить Большими Жирными Буквами объявление, что личная почта для вновь зарегистрированных и не набравших должное кол-во постов участников недоступна, а потому следует указывать альтернативные контактные данные.

поддерживаю...
Егоров
Предложение отклонено администрацией.
Vanzay
Откройте, пожалуйста личные сообщения.
amdminer
Откройте пожалуйста ЛС.
Andreyy
Разрешите пользоваться ЛС
porokh
Здравствуйте! Большая просьба открыть личные сообщения, т.к. не могу связаться с пользователями ответившими мне. Заранее спасибо.
kairus
Уважаемые админы, откройте пожалуйста возможность пользоваться ЛС, очень нужно, так как решение проблемы только через ЛС
0xC2
Большая просьба откройте возможность пользования личными сообщениями. Благодарю.
GaRu
Переведите пожалуйста в участники.
Maverick
Цитата(GaRu @ Jan 6 2015, 00:36) *
Переведите пожалуйста в участники.

Вы уже участник... biggrin.gif
PS Личкой Вы уже можете пользоваться...
K()X
Пожалуйста разблокируйте личку- на барахолке с продавцом хочу связаться. Заранее спасибо!
admin
Пробуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.