Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы повышения квалификации по МК
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Образование в области электроники
DAndy_boy
Добрый день. На работе встала необходимость (начальство приказало) получить бумагу о повышении квалификации. Естественно пройти любые курсы только ради бумажки не хочется, тем более что фирма оплачивает. Прошерстил инет. Искал курсы по архитектуре и программированию ARM7, ARM9, (ну или хотябы просто по электронике...) но так ничего и не нашел.smile3046.gif Подскажите плз, аккредитованные курсы по повышению квалификации по указанной тематике.
MrYuran
Я бы прошёл "углублённый С++ плюс английский" - более универсально и понятно для работодателей.
Специализированных курсов по ARM вряд ли найдёте, обычно для этого семинары проводятся
DAndy_boy
Цитата(Slash @ Nov 4 2010, 03:50) *

Вот... похоже прямо то что искал... жаль что это не в Москве... сам винова, что не указал... но это все равно интересно... может отпустят... Спасибо!
Мария Е
У меня похожий вопрос. Начальство предложило оплатить курсы (официальный сертификат не нужен). Поискала в нете, ничего по МК в Москве не нашла. В другой город меня вряд ли отпустят.
Если кто-то знает такие курсы, поделитесь, плз.
vmp
Ну вот же, в соседней теме:
2-я конференция NXP, опять 3 дня под Москвой
board
еще курсы по микроконтроллерам:
http://www.electroniclab.ru/courses.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.