Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изготовить пленочную клавиатуру на Украине
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Изготовление ПП - PCB manufacturing
taraserker
Все чаще и чаще возникает потребность в изготовлении единичных пленочных клавиатур взамен вышедших из строя.
Поэтому хочется найти производителя в Киеве или хотя бы на Украине.

Пока что найден только Электронмаш, но там ломят такие цены что единичный заказ не оправдывает себя, а в придачу и фотошаблоны не дают.
Очень надеюсь что есть производители, которые могут изготавливать небольшие заказы от 10 шт. пленочные клавиатуры.

Хотелось бы освоить изготовление клавиатур и своими силами, но как наносить дорожки на пленку, ищем рецепты.

Наклейку-шильдик на переднюю панель делаю, пленочные клавиатуры ремонтировал как в калькуляторах так и в других изделиях.
Так что если научиться получать пленку с токопроводящими дорожками то вполне реально сделать клавиатуру и своими силами.
ukpyr
проще сделать сенсорную - микрух сейчас навалом (Atmel, ST, Freescale, ...).
Nixon
Делал лет 5 назад в Харькове. НПП «Микроконтакт», (057) 757-94-92.
Kaligooola
Как-то делали в Харькове мембранную клавиатуру. КП «ИРБИС-ЭЛЕКТРОН»
Результатом остались довольны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.