Цитата(Vokchap @ Nov 23 2010, 21:00)

Нулевой зазор между основным и инверсным полигонами некорректен с точки зрения правил и это влияет на генерацию гербер-файлов. Укажите любой клиэренс в правилах (например, 1мкм, который невозможен физически) и получите правильные герберы.
За это держите громадный плюс, помогло. спс.
Цитата(Rodavion @ Nov 23 2010, 17:53)

Значит, так. Сначала сохраняешь гербер в формате встроенного Camtastic. Затем делаешь экспорт гербера рис.1 . Обращаешь внимание, что бы была активна кнопка RS-274 - рис.2. Программа сохраняет гербер в формате, понятном САМ - рис.3. Загружаешь в САМ - рис.4 - и имеешь счастье

Чет у меня этот способ не сработал, по картинкам вижу что он работоспособен. Но у меня при открытии файлов КАМом, читсый лист

видимо что то не так делаю. Ща еще покапаюсь, может получится.
Цитата(Владимир @ Nov 23 2010, 14:27)

В алтиуме нужно герберы смотреть через Camtastic
Я постоянно подобное делаю. Проблем в герберах не было
Camtasicом от Altium простмотреть то можно, там все нормально видно, только вот вопросы возникают у производителя печатных плат, вместо текста видит пустое окно с треугольниками и кружочками.