Petrovdenis
Dec 7 2010, 22:29
В магазин электроники, хотели посмотреть 3D телевизор. Консультанты попались активно деревянные — ни на один вопрос толком ответить не смогли, после них только новые вопросы возникли. Единственное, по чем более-менее осмысленно подсказали — это что фирмы Самсунг и Сони лучшие варианты. Самсунги чуть дешевле, чуть глубже сам 3D, зато в Сони лучше защита от перекрестных помех и выше детализация при сходных битрейтах. Вот примерно одинаковые 3D телевизоры сорокадюймовки Sony KDL-40HX800 и Samsung UE-40C7000. А что к новому году взять хз.
Сергей Борщ
Dec 7 2010, 22:43
QUOTE (Petrovdenis @ Dec 8 2010, 00:29)

А что к новому году взять хз.
Шампанского. А если сисадмин и встречаешь один - пива.
Вопрос с тематикой форума не связан никак.
нечитатель
Dec 7 2010, 23:15
Автор темы, если вам не трудно: напишите здесь же ссылку на какое-нибудь другое ваше сообщение в этом же форуме?
Я почти уверен, что вы робот системы "хрумер".
Робот автоматически найти такую ссылку не сможет. А человек... было бы странно, если бы он не следил за собственной темой? То есть человек смог бы ответить быстро и прямо.
* я понимаю, что хозяин робота может (иногда, по желанию) писать вручную от его имени, но тогда теряется смысл существования робота.
то есть имеет значение скорость ответа.