Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подружить fedora 12 и calibre 2005
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Cистемный уровень проектирования > Операционные системы
Sevrukov_Andrey
общем-то в заголовке все описано. выдает такую ошибку при запуске что из cadance, что самостоятельном. Библиотека есть в /lib. Обновлять пытался.
yuri_d
Цитата(Sevrukov_Andrey @ Dec 28 2010, 10:19) *
Обновлять пытался.

Fedora 12 уже не поддерживается. Обновляться не получится.

В 14 федоре libc.so.6 это симлинк на libc-2.12.90.so (и в /lib и в /lib64).
Sevrukov_Andrey
Цитата(yuri_d @ Jan 4 2011, 15:44) *
Fedora 12 уже не поддерживается. Обновляться не получится.

В 14 федоре libc.so.6 это симлинк на libc-2.12.90.so (и в /lib и в /lib64).


ну, что-то там пыталось по крайней мере обновиться ).

Что же касаемо темы, то подружили:
внимательно прочли файлик "calibre_env " и в bashrc создали переменные, которые calibre хотела увидеть )
gemuz
Цитата(Sevrukov_Andrey @ Dec 28 2010, 06:19) *
общем-то в заголовке все описано. выдает такую ошибку при запуске что из cadance, что самостоятельном. Библиотека есть в /lib. Обновлять пытался.



Добрый день!
Из моего большого опыта в выборе дистров для работы ПО от mentor и cadence делаю вывод, что лучше поставить rhel 7 или sles 9 sp4 x64. В этих дистрах идет все, т.е. все программные пакеты, начиная с 2002 г. до выпусков 2013.2. Правда начиная с 2012 выпуски необходимо немного допиливать, но это лишь дело времени и правки нескольких скриптов. Только eldo 13 потребовал перелинковку libc библиотеки.

Федора 11, 12 - хорошо, но глючная (это лично мое мнение, не хочу задеть никого). Не может быть стабильной версия, которая считается тестовой площадкой...
Если же все же поставите себе sles 9 sp4, то помогу скриптом запуска и настройкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.