Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошатники против Живожёров.........
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
VCO
Извините, впервые прибегаю к этой ветке за помощью, но более не могу этого видеть: http://electronix.ru/forum/index.php?showt...5&start=435
Изначально гнилая тема была вновь открыта после бана модератора Bagira и снова угрожает стать причиной "грызни кошатников и собачатников с живодёрами".
Неужто более потрещать не о чем? Кто открыл? Зачем? Что случилось с форумом? Атака хакеров??? Уж и не знаю, что думать, прошу разъяснить! laughing.gif
Xenia
Цитата(YIG @ Feb 20 2011, 00:28) *
Изначально гнилая тема была вновь открыта после бана модератора Bagira и снова угрожает стать причиной "грызни кошатников и собачатников с живодёрами".
Кто открыл? Зачем? Что случилось с форумом? Атака хакеров??? Уж и не знаю, что думать, прошу разъяснить!

Вероятно, тему открыли по заявкам живодёров sm.gif sm.gif sm.gif
VCO
Цитата(Xenia @ Feb 20 2011, 00:33) *
Вероятно, тему открыли по заявкам живодёров sm.gif sm.gif sm.gif

Понятно, Xenia, Вы бы хоть не выставлялись напоказ! Взрослеть пора, девушка с голубыми ... волосами. Очень вальяжно себя чувствуете один на один с красным YIGом ?
Xenia
Цитата(YIG @ Feb 20 2011, 00:42) *
Понятно, Xenia, Вы бы хоть не выставлялись напоказ! Взрослеть пора, девушка с голубыми ... волосами. Очень вальяжно себя чувствуете один на один с красным YIGом ?

Зря сердитесь. Тем более, когда сами же задали вопрос. В таких случаях высказывать предположения непредосудительно.
Microwatt
Клонирование тем недопустимо. Это продолжение закрытой уже темы про кошатников-собачатников..
Посему, предлагаю в зародыше и это закрыть.
Xenia
Цитата(Microwatt @ Feb 20 2011, 02:02) *
Клонирование тем недопустимо. Это продолжение закрытой уже темы про кошатников-собачатников..

Напраслина. Своей темой YIG лишь выразил жалобу администрации по поводу открытия ранее заблокированной темы. Попыток продолжать старое обсуждение здесь не предпринималось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.