Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то картинки резко увеличились в старых сообщениях
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
Сергей Борщ
Собственно описание проблемы в теме. Например, я хорошо помню, что картинка в этом сообщении была меньше. А сейчас из-за нее приходится постоянно прокручивать все сообщения по горизонтали. И еще в какой-то ветке тоже нарывался сегодня на аналогичный случай.
rezident
Во-первых, это обязанность модераторов следить за соблюдением правил цитиривания. Во-вторых, под каждым сообщением слева есть кнопка . Можно кликнуть на ней и отправить сообщение с описанием претензии, которое получат все модераторы раздела.
Сергей Борщ
QUOTE (rezident @ Mar 1 2011, 16:31) *
Во-первых, это обязанность модераторов следить за соблюдением правил цитиривания.
Здесь вопрос не в правилах цитирования. Вчера это же самое сообщение выглядело нормально - картинка была отмасштабирована движком форума и при нажатии на нее разворачивалась в полный размер. Кроме того, подобное случилось и в другой ветке другого раздела. Из чего я сделал вывод, что сломался механизм масштабирования картинок, а это уже не к модераторам.
rezident
Цитата(Сергей Борщ @ Mar 1 2011, 20:08) *
Вчера это же самое сообщение выглядело нормально - картинка была отмасштабирована движком форума и при нажатии на нее разворачивалась в полный размер.
Это действия самого пользователя, а не движка форума.
Цитата
Сообщение отредактировал tdi@013h - Feb 9 2011, 17:52

Данная картинка не является приложением (attachment) к сообщению, она размещена на другом ресурсе. Посмотри ссылку на картинку.
Для примера и сравнения вот одно из моих последних сообщений, где я приложил картинку к сообщению. Как видишь она отображается в уменьшенном виде.
Цитата(Сергей Борщ @ Mar 1 2011, 20:08) *
Кроме того, подобное случилось и в другой ветке другого раздела. Из чего я сделал вывод, что сломался механизм масштабирования картинок, а это уже не к модераторам.
Совпадение. ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.