Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу попасть на фтп
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
vovkaSOL
Подскажите, не могу зайти на фтп, ввожу в браузере ftp.elektronix.ru логин и пароль ввожу своей учетки, для фтп нужна отдельная учетка? Не нашел на форуме толкового разъяснения.
Палыч
Цитата(vovkaSOL @ Mar 12 2011, 09:49) *
Не нашел на форуме толкового разъяснения.

Правила форума
Порядок доступа в группу "Свой"
vovkaSOL
Спасибо за разъяснение, мне вот например нужны данные по uClinux для 2294, которые я нашел только у Вас, а получить доступ к ним не могу, мне теперь что спамить форум до 50 постов полезными сообщениями? Временный доступ никак нельзя получить?Спасибо
EUrry
Цитата(vovkaSOL @ Mar 12 2011, 12:02) *
Спасибо за разъяснение, мне вот например нужны данные по uClinux для 2294, которые я нашел только у Вас, а получить доступ к ним не могу, мне теперь что спамить форум до 50 постов полезными сообщениями? Временный доступ никак нельзя получить?Спасибо

Полезно спамить - несовместимые термины! В правилах всё описано, нарушить их не удастся. Есть один нюанс - можно получить доступ при предоставлении раритетной информации и ходатайства благодарных пользователей, но такая информация редкость и НЕ НУЖНО здесь предлагать всё подряд самому, потому что скорее всего это есть либо в свободном доступе, либо на сервере. Вот если увидели, что кто-то запросил что-то и понятно по отрицательным ответам или их отсутствию, что найти нужное просто так не удастся, а у Вас вдруг случайно это есть - предлагайте, а вопрошающий и другие нуждающиеся походатайствуют на досрочное получение доступа (конечно при оценке администрацией необходимости и полезности предоставленного контента).
vovkaSOL
Какой кошмар, хотя бы в режиме чтения ftp давали бы новичкам, а то какая то секта :-) что ж теперь никак доступ чтоли не получить если я только читаю форумы
VCO
Цитата(vovkaSOL @ Mar 12 2011, 19:03) *
Какой кошмар, хотя бы в режиме чтения ftp давали бы новичкам, а то какая то секта :-) что ж теперь никак доступ чтоли не получить если я только читаю форумы

Не понимаю, дружище, Вашей истерики! Поучаствуйте в форуме, это намного интереснее, чем "инфу нашару" качать! rolleyes.gif
Я, например, уже так втянулся, что об ФТП почти забыл.. А ведь админы - неглупые люди, они так всё и замышляли! rolleyes.gif
EUrry
Цитата(YIG @ Mar 13 2011, 09:51) *
Я, например, уже так втянулся, что об ФТП почти забыл.. А ведь админы - неглупые люди, они так всё и замышляли! rolleyes.gif

+10E1000
Очень редко бываю на сервере, тоолько по острой нужде, а форум интересен общением, причем этот от некоторых других отличается компетентностью людей, что заметно по нескольким наугад прочитанным постам здесь и на других, а при более длительном просмотре - такое мнение упрочняется.
vovkaSOL
Да я как бы за, просто мне например не хватает времени просто общаться, тут файлы попались через поиск, а качать не могу, обидно, ну да ладно, что нибудь придумаем, спасибо за ответы
l1l1l1
тему, по моему мнению, можно закрыть, и даже удалить,
поскольку ничего полезного нового она не содержит.
one_man_show
Закрыл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.