Купил на базаре кпк HTC Blue Angel, вещь класна, но у него нету GPS:(. К счастью, у него есть Wi-Fi, Bluetooth, IrDA и UART, поэтому к нему можно подключить внешний gps модуль. Порылся в инете, оказалось, что его стоимость в среднем 100 баксов

Но тут меня затерзало смутное сомнение. Ведь модуль должен будет постоянно подключен к КПК через тот большой 22 пинный разъем, и лично у меня, этот разьем сломается максимум через месяц, я решил сделать полноценный блютуз gps. Теперь мне нуно только знать как общается блютуз GPS с блютузом кпк. Мож кто нить знает где можно почитать инфу?
ЗЫ: Я сильно ценю свое время и понимаю, что мне намного проще купить готовый модуль черм делать самом, но это я делаю ради "спортивного интереса", да и лишний опыт мне не помешает. Ну и плюс много людей хотели бы сомостоятельно его собрать.
ЗЫЫ: не думайте что я, судя по тексту, в нетрезвом состоянии, просто сутки не спал и поэтому немного туплю.
Спасибо!!!!!