Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самопроизвольное изменение статуса и статистики
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
NVO1
Интересная ситуация. Я много лет был в "Своих" и несколько раз в закрома выкладывал полезные для общества вещи, а сейчас вдруг оказался в "новичках" и счетчик сообщений сбросился почти на 0. С этим что-то можно сделать и почему так случилось?

спасибо!
Vokchap
По факту только дата регистрации говорит о том, что Вы здесь возможно давно. Больше ничего нет... Чем можете подтвердить свои слова?
Xenia
Vokchap

В связи с жалобой пользователя прошу вас проверить на соответствие ники:
NVO Свой Регистрация: 16-11-06
NVO1 Новичок Регистрация: 17-11-06

Подозрительно схожи не только ники, но даты регистрации, отличаясь всего на один день!
Не исключена возможность того, что оба ника принадлежат одному и тому же пользователю, а данная ситуация вызвана ошибкой, когда пользователь забыл, который из его клонов является "Своим". sm.gif
NVO1
Цитата(Vokchap @ May 30 2011, 12:09) *
По факту только дата регистрации говорит о том, что Вы здесь возможно давно. Больше ничего нет... Чем можете подтвердить свои слова?


А как я могу это подтвердить кроме того что я и в самом деле был в своих и активно пользовался закромами в обе стороны и количество сообщений было очевидно больше чем 5? sm.gif

Николай


Цитата(Xenia @ May 30 2011, 12:23) *
Vokchap

В связи с жалобой пользователя прошу вас проверить на соответствие ники:
NVO Свой Регистрация: 16-11-06
NVO1 Новичок Регистрация: 17-11-06

Подозрительно схожи не только ники, но даты регистрации, отличаясь всего на один день!
Не исключена возможность того, что оба ника принадлежат одному и тому же пользователю, а данная ситуация вызвана ошибкой, когда пользователь забыл, который из его клонов является "Своим". sm.gif


Вполне возможно что и так но я пользовался статусом Свой в течении долгого времени.
Vokchap
Цитата(Xenia @ May 31 2011, 02:23) *
NVO

Да, один и тот же пользователь.

2 NVO
Воспользуйтесь своим первым аккаунтом. Второй позже удалю.
Если проблемы со входом, пишите в личку.
Xenia
Цитата(NVO1 @ May 30 2011, 23:34) *
Вполне возможно что и так но я пользовался статусом Свой в течении долгого времени.

Поиск по логу доступа к ftp завершен. Результат:
Пользователь NVO неоднократно посещал ftp, тогда как пользователь NVO1 ни разу там не был.
NVO1
Цитата(Vokchap @ May 30 2011, 12:35) *
Да, один и тот же пользователь.

2 NVO
Воспользуйтесь своим первым аккаунтом. Второй позже удалю.
Если проблемы со входом, пишите в личку.


Спасибо!
А как мне на него залогиниться? В личку не могу т.к. с NVO1 не имею права посылать личные сообщения sm.gif
Владимир
Подтверждаю, что не только на FTP
Вот поиск по одному из разделов (Altium) дает с десяток сообщений
Vokchap
Цитата(NVO1 @ May 30 2011, 14:49) *
Спасибо!
А как мне на него залогиниться? В личку не могу т.к. с NVO1 не имею права посылать личные сообщения sm.gif

Проверьте личку ещё раз.
NVO1
Цитата(Vokchap @ May 30 2011, 13:02) *
Проверьте личку ещё раз.


Спасибо всен за помощь!

Как мне сделать logoff для NVO1 чтобы залогиниться с правильным именем?
Vokchap
Личка.
NVO
Цитата(Vokchap @ May 30 2011, 15:13) *
Личка.


Спасибо! Все работает. NVO1 можно удалять
Vokchap
Удалён.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.