Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Radiokit" предлагает модули и наборы
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Продам
oleg19
Предлагаем модули для сборки инверторов чистый синус, модули DDS генераторов, модули питания, усилители нч мощностью до 500вт на канал: http://radiokit-e.ru
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tyro
Контакты только по "мылу"? Интересный продавец biggrin.gif .
manowar
Олег Анатольевич,многие вещи востребованны и интересны.
ничего не хочу сказать,но перевод в южный сахалин+отсутствие отзывов,информации,сайту месяц ...
если продавец честен-осваивайте наложенный платеж.
часом имеете доверенное лицо в мск?
mov
Перепродажа из Китая.
manowar
рискнул,сделал несколько заказов.
ловите положительный отзыв по продавцу-посылки доходят,№трека даётся,упаковка отличная.
обратная связь работает,возникающие вопросы решаются(не заработал один прибор,сбойнул проц-выслано 2 проца).
уломать продавца на наложку пока не удалось wink.gif
расширения асортимента на сайте не помешало бы. по факту-асортимент ширше чем на сайте,вероятно возможны запросы на свои пожелалки..
пока всем доволен.
atmicandr
Ну чтож... тогда я тоже отвечу... Я заказывал у топикстартера генератор ДДС. Недоверие естественно было- предоплата к чёрту на куличках... Но не обманул! Генератором я пользуюсь. Хреново что нет к девайсам описаний как с ними работать в бумажном виде, да и в электронном тоже. Назначение кнопок подписано шелкографией, но! На китайском языке! Упаковка хорошая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.