Полная версия этой страницы:
Keil C + cy7c68013
Привет всем. Поставил девкит, в нем нашел keil компилятор и среду разработки. Открыл проект из ексамплесов, но он не компилируется, т.к. не находит ниодного из файлов типа fx2.h, lp.h, fx2regs.h и т.д.
Но фишка в том, что их нигде и нет этих файлов. Подскажите чо делать, где взять или что я не так делаю?
у меня все инклюды здесь были
C:\Cypress\USB\Target\Inc
там только lp.h, lpregs.h
Остальных нету, где их взять?
могу на мыло кинуть,если не нашел еще..
буду сильно благодарен.
torizin-liteha@yandex.ru
еще вопросик - где можно посмотреть содержание EZUSB.lib - какие там функции?
как вообще узнавать, что содержит библиотека?
пожалуй, нет - описание библиотеки имеется вроде в комплекте демоплаты. Но вопрос изначально возник потому, что в одном из примеров для демоплаты есть функция EZUSB_InitI2C(), а подключена только ezusb.lib (там нет этой функции), в lp.h - только объявлена эта функция - где же она расписана?
какой-то у тебя неполный devkit..
файл i2c.c находится все в том же C:\Cypress\USB\Target\Lib\LP
I2CPCKT volatile I2CPckt;
void EZUSB_InitI2C(void)
{
I2CPckt.status = I2C_IDLE;
EI2C = 1; // Enable I2C interrupt
EA = 1; // Enable 8051 interrupts
#ifdef TNG
I2CMODE |= 0x02; // enable I2C Stop interrupt
#endif
}
да он есть, просто я не врубаюсь, где он подключен в программе?
функция наверное описана как extern т.е. из внешней либы.. так вот ezusb.lib ее и подключает. посмотри в кейле опции на библиотеку,там указаны все содержащиеся в ней модули
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.