Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с активацией e-mail при первом неудачно посланном коде
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
syoma75
У меня произошла какая-то непонятка. Я, как пользователь syoma , попытался изменить е-майл через личную панель(старый отключили). Изменение прошло успешно и мне выдалось сообщение, что на мой адрес отправлено письмо с кодом активации. Письмо не дошло, я смотрел даже спам.
Понимая, что проблема возможно в моем провайдере, я изменил емайл через личную панель на другой адрес. Письмо активации туда дошло, но при вводе кода активации мне вывелось сообщение "Это неверный ключ подтверждения для этого пользователя".
В итоге если я сейчас захожу под своим логином я вижу только форум "силовая электроника" и не могу писать сообщения.
Я пробовал изменить е-майл несколько раз - письма с кодом активации приходят(ID пользователя всегда один и тот-же, код активации разный), но форум их не принимает и выводит вышеназванное сообщение.
Можете помочь?
ПС при этом подписки на форумы и сообщения на новый адрес приходят.
Vokchap
Активировал аккаунт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.