|
|
  |
Выставка «ЭкспоЭлектроника» и сувениры от ELECTRONIX.ru, вопрос важный к участникам форума |
|
|
|
Feb 29 2012, 19:37
|
Местный
  
Группа: Участник
Сообщений: 206
Регистрация: 23-12-06
Из: Старых Васюков
Пользователь №: 23 821

|
Штандарты, вымпелы, флажки… Дифференцированные значки, бейджики, шевроны, кепочки... Слоган на фоне глобуса: «Электроникс - своя территория!..» Перформанс аватаров.  (Только без обязательной церемонии взвешивания) Выставку переименовать в «ЭкспоЭлектроникс-а 2012»
Сообщение отредактировал Mike18 - Feb 29 2012, 19:40
--------------------
Время - материя тонкая и неточная...
|
|
|
|
|
Feb 29 2012, 19:44
|

Профессионал
    
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 951
Регистрация: 27-08-04
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 555

|
Цитата(Yuri Potapoff @ Feb 29 2012, 21:54)  В буклете, видимо, предполагается перечислить содержимое фтп? тогда уж сразу диск с содержимым. А вообще IMHO пакеты, буклеты... слишком громоздко! И что с ними потом делать? Надо что то что прослужит больше дня. Значок, ручка, фонарик... А если все таки побольше, то может быть вместо пакета - сумка (многоразовая)
|
|
|
|
|
Mar 1 2012, 05:52
|

Универсальный солдатик
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 634
Регистрация: 1-11-05
Из: Минск
Пользователь №: 10 362

|
Для меня лучшим подарком от Analog Devices был и есть рюкзачок, очень удобный, красивый, с гордой вышитой надписью Analog Devices. Но такое вряд ли осилить Электрониксу. Тогда, пожалуй - просто значок "Участник форума electronix.ru". Все остальное - пакетики (вообще не считаются, т.к. рвутся за неделю), ручки (обычно не очень хорошего качества, только, что с надписью) [от AD имею ручку 4-в-1 - супер, но, тоже, не вечная], маечки - рано или поздно приходят в негодность. А флажки... что с ними делать? На демонстрациях махать?
Добавлю - инженеру чаще приходится писать карандашом, чем ручкой. Простым деревянным карандашом, бело-голубого цвета, с надписью electronix.ru
|
|
|
|
|
Mar 1 2012, 10:23
|

Администратор форума
     
Группа: Администраторы
Сообщений: 3 118
Регистрация: 11-05-04
Пользователь №: 2

|
таки наверное светодиодные фонарики лучше... в ярких корпусах с контрастным текстом адреса... в виде брелкаполезная вещица на фоне глобуса: «Электроникс - своя территория!..» глобус круто... много я глобусов унесу?  магнитик видимо можно еще. глядя голодными глазами на холодильник будешь вспоминать о работе? просто значок "Участник форума electronix.ru".Простым деревянным карандашом, бело-голубого цвета, с надписью electronix.ru+1 пластиковые авто ручкитут нужно особое внимание отдать качеству. т.к. их очень много разных, а хотелось бы сделать что-то качественное, удобное и приятное. плюс на них не так много места свободного как оказывается для надписей. озадачился. Слоганы «Электроникс - своя территория!..» "Участник форума electronix.ru" "ELECTRONIX.RU - форум профессионалов" UPD для тех кто не сможет приехатьесли будут проходить выставки в других городах - мы при поддержке самих участников их этих самых городов сможем организовать подобное. для этого нужно мне заранее сообщить (на адрес админ собака форум) об этом чтобы утрясти детали с организаторами выставок.
|
|
|
|
|
Mar 1 2012, 17:11
|

Гуру
     
Группа: Свой
Сообщений: 3 218
Регистрация: 14-11-06
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 22 312

|
Цитата(ViKo @ Mar 1 2012, 09:52)  Тогда, пожалуй - просто значок "Участник форума electronix.ru". Про значки тоже думал, но вряд ли будешь цеплять его на лацкан пиджака. У Единой России ПЖиВ (*** вставка админа ***) партийные билеты пластиковые (по размеру банковской карты), вот может по типу такого что-нибудь, но практической пользы, конечно, тоже никакой. А вообще, форуму нужен лаконичный "товарный знак", можно конкурс дизайнеров объявить на будущее.
Сообщение отредактировал udofun - Mar 2 2012, 00:59
--------------------
Все не могут только сеять разумное, доброе, вечное: кому-то надо и пахать! Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом. © Бернард Шоу
|
|
|
|
|
Mar 1 2012, 17:38
|

Voltage Control Output
     
Группа: Свой
Сообщений: 4 598
Регистрация: 21-07-09
Из: Kursk
Пользователь №: 51 436

|
Цитата(EUrry @ Mar 1 2012, 20:11)  Про значки тоже думал, но вряд ли будешь цеплять его на лацкан пиджака. У ... билеты пластиковые (по размеру банковской карты), вот может по типу такого что-нибудь, но практической пользы, конечно, тоже никакой. А вообще, форуму нужен лаконичный "товарный знак", можно конкурс дизайнеров объявить на будущее. Согласен, нужно поощрять именно активных участников, которые живут душою форума, а не ярковыраженных флудеров, зслуживающих лишь пинка под зад... Разделение на Своих и Участников подходят слабо, так как среди Своих хватает мусора (типо меня) , а среди Участников - полно бриллиантов (сами найдёте). Поэтому предлагаю отобрать самых полезных участников (сразу беру самоотвод) и разыграть автомобиль (лёгенькую Toyota или Renault). Заранее поздравляю!
--------------------
Слово - не воробей, вылетит - не пощадит
|
|
|
|
|
Mar 1 2012, 17:53
|
Cундук
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 478
Регистрация: 13-11-06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 22 269

|
Цитата(YIG @ Mar 1 2012, 20:38)  ... и разыграть автомобиль (лёгенькую Toyota или Renault)... ...в масштабе 1:20. проголосовал за "нет, не нужно" ибо не вижу смысла. Может в виду собственного скудоумия. Может кто мне глаза раскроет?
Сообщение отредактировал Прохожий - Mar 1 2012, 17:55
|
|
|
|
|
  |
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|