Цитата(sherr @ Feb 20 2015, 08:33)

имеется ввиду модуль, состоящий из термоголовки, ШД протяжки и пары датчиков
Ну вот, в бумаге у него при VH = 5 В говорится про скорость 150 лин/с при комнатной температуре и потребление в сумме 3 А — если Вас устраивает такая неспешность, то вот так и надо было сказать в первом сообщении темы.
Далее, литиевые аккумуляторы делятся на защищённые и незащищённые — защита первого должна быть в данном случае не менее порядка 7 А, а второе, во-первых, в общем случае означает контрабанду, а во-вторых, требует организации защиты на месте собственными силами, иначе пожар/взрыв. Данное также не указано в заголовке темы.
Также, в ней не указан желаемый КПД — если он без разницы, то годится любой подходящий повышающий контроллер, т.е. с внешним ключом. Защищённый от КЗ выход делается на таком же, но по топологии SEPIC.