Группа: Участник
Сообщений: 107
Регистрация: 31-12-15
Пользователь №: 89 900
Не, все, я посадил перемычку где то под ногами микросхемы, которую я не вижу, но она видимо там есть, уже все облил флюсом, но убрать кз не могу и перемычки тоже не вижу
"Микрухам" "кондёры" не помогают, проверено. Всё работает соответственно названию.
ничего не понял
Жаль. Я имел в виду, что когда к микросхемам и конденсаторам относишься как к "кондёрам" и "микрухам", то и результат получается соответствующий. Такой же "коекакерский". Как корабль назовёшь... (С)
Группа: Свой
Сообщений: 604
Регистрация: 24-02-06
Из: Москва
Пользователь №: 14 658
Цитата(Herz @ May 7 2016, 23:00)
ничего не понял
Жаль. Я имел в виду, что когда к микросхемам и конденсаторам относишься как к "кондёрам" и "микрухам", то и результат получается соответствующий. Такой же "коекакерский".
Да на здоровье. Дело тут не в нравственности, а в подходе. Когда ты с предметом пренебрежительно, он и ответить обязан соответстующе. Но это так, к слову.
Группа: Участник
Сообщений: 107
Регистрация: 31-12-15
Пользователь №: 89 900
При все выключенных делителях - 740мв, меряю осциллографом RIGOL DS1052E и мультиметром SANWA RD700. При первом включенном - 980мв при втором - 800мв при третьем - 760мв
Кстати, теперь изменился начальный подъем перед входом IN1 - он теперь 1.76 вольт, на входе IN2 по прежнему 2.5 вольта