Цитата(Sinoptic555 @ Feb 5 2007, 12:11)

Есть 2 "Copper Pour" с мет.отверстими, все это на датчиках (аналоговая земля), которые подсоединены к земле НО не соединены друг с другом непосредственно через net. Нужно проложить отдельную трассу соединящую непосредственно два этих "Copper Pour" и идущую к земле.
Вся остальная земля у меня цифровая - содержащая шумы и гармоники от микроконтролера.
Если два Copper Pour именно подключены к земле(на вкладке Connectivity), то между ними и дальше на землю должна тянуться связь(Connection). Если в этих Copper Pour есть отверстия, тоже принадлежащие земле то сделав заливки незалитыми(Unpoured), можно от этих отверстий провести трассы как вам нужно к земле, а потом заново залить CoPour-ы.
Все это справедливо для ОДНОЙ цепи. Если у вас цепи с РАЗНЫМИ(аналоговая и цифровая земля) именами - разбирайтесь с понятием Tie Net. С его помощью через полигон(Polygon) можно объединять цепи с разными именами.
А вообще, если делаете вручную, дайте цепям земли ОДИНАКОВОЕ имя, а конструктивно разделите их так, как вам нужно.