Цитата(3.14 @ May 10 2007, 15:29)

Уважаемый, не кипятитесь

Давайте сменим тон на более взаиморасполагающий.
LPC2364FBD100,551 5.6000
LPC2366FBD100,551 6.6000
LPC2368FBD100,551 7.6000
Не кипячусь - в устояшихся сериях LPC это 30 центов. В
первой партии новинок доллар, но по любому не половина стоимости кон
троллера.
Цитата
>>Stack уже во Flash работает? Если нет, то он и места там не занимает.
А откуда он в контроллере возмется если не из флеши ...,
Давайте я помолчу

на счет того, откуда берется Stack, но огорчили Вы меня сильно

Цитата
>>... JTAG отродясь не было. Хотите рассказать о дергании ножками в режиме Boundary Scan? Слушаю.
У xilinx имеется утилита (не знаю точно, вроде Impact у ISE 9.1 тоже может их шить, руки не доходят проверить) для программирования ширпотребных SPI флешек через обычный JTAG кабелек, ест-но если есть еще устройства с JTAG то надо будет отдельный разъем.
Душевно рад за Xilinx. Но совсем не рад необходимости использовать JTAG адаптеров в "полевых условиях" и еще меньше необходимости комплектования этими девайсами ЗИПа.
Цитата
>>Кликаем мышкой - а это тогда чьи слова
Оставлю без комментариев, дабы не распалять в Вас зверя

Какого зверя

просто уж совсем за уши притягивать пользу от использования внешней Flash, право не стоило
Цитата
>>2. C таким-же успехом и совершенно независимо он зальется по тому-же JTAG и в FPGA во Flash контроллера. С таким же удобством не получится, т.к. надо подготовить конфиг, потом запихнуть его в прошивочный файл контроллера а потом зашить.
Конечно, на скриптах это все проходит почти незаматно, но на практике всегда что-то происходит ... "ЧЕ ТАМ ОПЯТЬ С ЭТИМ КОНФИГОМ"
Можете не верить, но это действительно проходит незаметно и без риторических вопросов к конфигу и при отладке вообще заливка во Flash вполне лишняя.
Цитата
>>3. Когда "часто", тогда вообще-то прямо в FPGA льют.
Только "голые" FPGA битники, с микроблайзом, например, нужна будет флешка (внутреняя BRAM слишком мала), хотя там уже и по JTAG-у заливать во внешнюю память можно, но с флешкой надежнее.
Мы ведь не этот случай рассматриваем, не правда-ли?
Цитата
Класно, но не всегда надо, особенно на этапах отладки.
Ну против "не надо и все тут" возражать нету сил

.