|
|
  |
Предложения по структуре форума., Новый раздел или объединение существующи |
|
|
|
Jul 20 2007, 07:30
|

чукчхэшаражогрмонтажник
    
Группа: Участник
Сообщений: 1 852
Регистрация: 13-07-07
Из: Minsk
Пользователь №: 29 094

|
Цитата заглянгуть сюда и оставить свое мнение. Повторюсь, современный электропривод имеет в своем составе большинство схемотехнических, программных, и конструктивных решений, обсуждаемых на форуме. Поиск на слово "электропривод" дает четыре страницы вопросов. Удивляет, что малое количество участников высказывает свое мнение, я - за.
--------------------
Quo vadis?
|
|
|
|
|
Sep 26 2007, 07:20
|

Участник

Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14-01-05
Из: Gmbh
Пользователь №: 1 944

|
Цитата(zltigo @ Sep 24 2007, 19:49)  Тема скользкая, объективной информации для принятия решения о помещении в список нет и быть не может. И добавлять еще субъективизма тем более не стоит. Скорее всего оно так. В принципе, как показывает практика, в большей степени не защищены молодые специалисты. А дальше проще
|
|
|
|
|
Nov 13 2007, 19:32
|

Гуру
     
Группа: Админы
Сообщений: 3 621
Регистрация: 18-10-04
Из: Москва
Пользователь №: 904

|
Цитата(colombo_2007 @ Nov 13 2007, 16:01)  Как насчет того, чтобы сделать раздел посвященный автомобильной электронике. Пусть кому жить надоело сами разбираются и других не соблазняют  А чем автомобильная электроника такая особенная? Думаю, что все аспекты в т.ч. и автомобильной электроники можно обсуждать в соотвествующих разделах форума, для этого предназначенных. PS: Если идти по этому пути, то количество подфорумов превысит все мыслимые пределы, т.к. будет ограничено только фантазией.
--------------------
BR, Makc В недуге рождены, вскормлены тленом, подлежим распаду. (с) У.Фолкнер.
|
|
|
|
|
Oct 7 2008, 14:19
|

Знающий
   
Группа: Свой
Сообщений: 719
Регистрация: 14-07-05
Из: Москва
Пользователь №: 6 787

|
Хотелось бы просьбу по информационной рассылке с форума-чтобы приходили не только темы новых топиков,но и сами сообщения (например, первые 10 строк поста). А то иногда по теме топика не поймешь о чем речь (темы типа "Помогите найти книгу", "Подскажите, что делать" и т.д.) Если нельзя текст сообщения,то хотя бы раздел форума, в котором обновился топик (хотя этого,на мой взгляд,мало). Так же хотелось бы,чтобы в информационной рассылке приходила ссылка на облегченную версию форума,т.к. из этой версии всегда можно перейти к полной,а вот грузится облегченный форум намного быстрее и траффика кушает меньше (эта просьба вызвана тем,что на рабочем месте инет только за свой счет  ).
--------------------
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|