Цитата(Algol @ Dec 4 2007, 13:34)

Настройка отображения партнэймов находится в colours. Это понятно. То есть можно скрыть/отобразить все партнэймы на схематике. А как мне отображать партнэймы только у некоторых компонентов, а у всех остальных скрыть? Это возможно?
Не знаю как в последних версиях, но в старых невозможно. Либо у всех, либо ни у кого. Причем атрибуты в Кадстаре не привязаны к символу с точки зрения отображения, они сами по себе.
Цитата(Algol @ Dec 4 2007, 14:48)

Есть у меня например дип корпус, чтобы между его ножек провести дорогу, мне надо сделать два пина не круглыми а эллиптическими. В альтиуме это просто решалось изменением радиуса по х или у у пары соседних выводов дипа. Неужели в кадстаре совсем нельзя редактировать футпринт при разводке пп?
Ну это просто - установите тип площадки Finger и получите возможность менять правую и левую длину пада(Right Length & Left Length), т.е. в Кадстаре можно делать пад несимметричным.
Ну и хэлп никто не отменял - смотрите в него, там все написано.
Да, кстати - что значит редактировать футпринт? Прямо в проекте - нельзя, в библиотеке конечно можно.