|
замозабаниваюсь?, необходимо ли мне самозобаниться. опрос общественного мнения. |
|
|
Guest_Kirill Frolоv_*
|
Apr 4 2008, 20:15
|
Guests

|
Сабж. Ибо "You have no post permission removed", видимо, после этого поста. Как скажете -- так и сделаю. За слова -- отвечаю.
|
|
|
|
|
 |
Ответов
(1 - 12)
|
Apr 4 2008, 23:00
|

Гуру
     
Группа: Свой
Сообщений: 4 363
Регистрация: 13-05-05
Из: Москва
Пользователь №: 4 987

|
Цитата(Kirill Frolоv @ Apr 5 2008, 00:15)  Как скажете -- так и сделаю. За слова -- отвечаю. Вот отстой. Ф-фе. Купите самобич и самобичуйтесь. По-моему, здесь никто Вас ничем не обидел серьёзно. Может, модераторы выписали пилюлю? Ну, так Ваш покорный слуга таких пилюль тоже получал в избытке, и обид по поводу них абсолютно не имеет. Позора, правда, пришлось накушаться сполна, но "любишь кататься - люби и саночки возить". ЗЫ. Я не понял, как перевести: "You have no post permission removed". Поясните, в чём проблемма то?
--------------------
Самонадеянность слепа. Сомнения - спутник разума. (с)
|
|
|
|
|
Apr 5 2008, 04:50
|

Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 311
Регистрация: 11-06-07
Из: Российская империя, 1861г.
Пользователь №: 28 349

|
По моему здесь пахнет чрезмерно гипертрофированным самомнением, сопряженным с попытками использования несложных технологий привлечения к себе внимания. И это сработало. В моем случае. Сходила на сайт, указанный в нике. Ну просто Бонд, Джеймс Бонд  : "Пожалуйста, шифруйте отправляемые сообщения, если вы считаете, что это может быть важно. Если вы отсылаете мне частную информацию — пожалуйста, зашифруйте сообщение! Если информация, которая может хоть как-то потенциально нарушать закон — пожалуйста, зашифруйте сообщение!" Какова полезность сообщений данного участника в техн. вопросах не могу судить - ни разу с ним не пересекалась. Однако баниться Вам не вижу смысла. Скучно без ярморки тщеславия и ее ярких представителей. ЗЫ: попыталась проголосовать "нет" - а не получается. Видать даже софт форума не на Вашей стороне  . Но знайте: мой голос "нет"
--------------------
Итак увидел я, что нет ничего лучше, чем наслаждаться человеку делами своими (Еккл) .
|
|
|
|
|
Apr 5 2008, 05:01
|

Силовик-затейник
   
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Регистрация: 18-02-07
Из: Столица солнечного Башкортостана
Пользователь №: 25 467

|
По всей видимости Кирилл схлопотал нагоняй от IgorKossak (предположу что перевели в категорию только чтение на несколько дней). И получит ещё за создание 2-й учётной записи - подобные вопросы надо задавать в http://electronix.ru/forum/index.php?showforum=113.
--------------------
"Вперёд на мины, ордена потом!" "инжинер/разработчик создает нечто, в отличии от многих других профессий. В этом есть сходность с художниками или музыкантами"(с)CodeWarrior1241
|
|
|
|
Guest_Kirill Frolоv_*
|
Apr 5 2008, 09:12
|
Guests

|
Цитата(makc @ Apr 5 2008, 09:34)  1. Тему перенес. Разъяснения понятны. Безо всяких там притянутых свыше -- правила есть правила. Цитата Когда bagira по неопытности опрос учинила, её еще можно было понять, она - модератор. А вы кто? Вот про то и речь. А кто такой резидент? Никнейм-аноним. Я уже писал про то как-то. Это форум "своих", модераторов и прочих там "суперменов". Здесь нормальному человеку делать просто нечего. Ну такой частный клуб (только я уверен 99% из вас друг друга в реальной жизни не знает). Такой форум не может быть просто профессиональным ресурсом по обмену опытом просто потому что здесь любой не может придти и сказать что он хочет. И речь отнюдь не в том, что кто-то кого-то открыто посылает или что-то в этом роде. Цитата 4. Повторная регистрация на форуме запрещена. Видимо поэтому здесь существуеют "собачьи клички" вида Andrey_64 и т.п. засилье никнеймов... Абсурд ибо на грани маразма. Тогда действительно паспорт смотреть при регистрации. А что, некоторые уже... Вобщем прописываю electronix.ru в фаервол и спокойно занимаюсь полезными делами вместо бесполезного флейма.
|
|
|
|
|
Apr 5 2008, 18:14
|

Профессионал
    
Группа: Админы
Сообщений: 1 884
Регистрация: 15-07-06
Из: Новосибирск, Россия
Пользователь №: 18 835

|
Цитата(Omen_13 @ Apr 5 2008, 21:06)  Там ошибка, голосовало 11 человек Да, действительно. Ну хоть немного легче стало ... Цитата(Omen_13 @ Apr 5 2008, 21:06)  Интересно, кто-нибудь из администрации голосовал или народ прикалывается? Просто опрос построен так, что любой участник одновременно голосует от имени модера или админа.  Иначе опросник не сработает. В топку ....
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|