Цитата(Obstinate @ Nov 15 2010, 19:04)

У меня такая ситуация была когда многовыводный разъём делал многопартовым, один вывод=1парт, в пикаде это не вызывало глюков, а тут пришлось во всех компонентах стараться минимизировать количество Parts.
Совершенно верно!
У меня самих элементов не много, но выводов дофига и больше! (1 соединитель 236 выводов = 236 партов!) + несколько стандартных d-sub 78 (аналогично 1 вывод = 1 парт).
+ у меня море Net Label! //Кстати а скрытно связи можно присвоить имя? Или же только как говорил Владимир Net Label сделать цвета листа?
Минимизировать... Рассмотрим на примере D-sub 78. В связи со спецификой применяется практически везде!
1 раз создал схемный элемент из расчета 1 вывод = 1 парт
Далее в каждый новый проект в библиотеку проекта копирую его. т.к. количество используемых выводов всегда различно! И с точки зрения создания схемы очень удобно 1 вывод = 1 парт.
Вы предлагаете для каждого проекта создавать СВОЙ D-sub 78?!
----------------
2.По поводу Wires у вас вершины в Инспекторе показывает?