На выходе обратноходового преобразователя большая амплитуда пульсаций:

На осциллограмме переменная составляющая, постоянное смешение 12 вольт.
выбросы напряжения до 1.5В в обе стройны линейные стабилизаторы включенные на выходе уменьшают только постоянную составляющую, переменная остается точно такой же. Количество конденсаторов и их емкость практически ни как не влияют на переменную составляющую.
Индуктивность уменьшает пульсации в полтора раза не более.
При боле детальном рассмотрении можно заметить что эти выбросы имеют колебательный характер, (частоту не знаю)
Частота следования выбросов равна частоте на которой работает обратноходовый преобразователь.
Так же заметно что на амплитуду выходных выбросов, пропорционально, влияет входное постоянное напряжение(осцил. при 311В на входе)
Ниже привожу схему:

Контролер UC3845, силовой ключ на STW12NK90Z сердечник EE30 N87 певичка 65 витка, вторичка на 12в 4 витка, частота преобразования 114кГц.
Возможно нужно как то специально наматывать трансформатор или изменить скорости открытия закрытия транзистора.
Какие элементы могут вызывать колебательный процесс?
Что можете посоветовать?