Собственно интересует экран небольшого размера (пока примерно 12 на 16 мм, где то миллиметра 4-4.5 высотой (по внутреннему размеру). Паяемый - потом на плате припаять на земляной слой с открытой в нужных местах маской точками по периметру. Типа того, что в сотовых телефонах встречается часто.
Надо будет (если изделие пойдет наконец в производство) не очень много - ориентировочно 1000-2000 в год, может чуть поболее.
Интересно, есть ли у кого то в производстве что то подобное - сейчас как раз подходим к разводке платы очередного прототипа и интересно было бы найти готовое изделие под которое не надо заказывать оснастку, и несколько образцов которого можно было бы сразу получить. Могли бы при разводке сразу под него и заложиться.
Цена - в общем критична. Рассматривали вариант кроить белую жесть на лазере и делать лазером же надсечки на сгибах, а потом формовать вручную - но уж больно хлопотно и откровенно недешево.
Любые идеи приветствуются....
|