|
|
  |
Кто в каком САПРе работает, 2011 год, Обсуждаем результаты опроса, проголосовало 100 человек... |
|
|
|
Sep 30 2011, 12:28
|

Гуру
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 653
Регистрация: 25-03-05
Из: Минск
Пользователь №: 3 671

|
Цитата(Volkov @ Sep 30 2011, 14:49)  И автороутером выравнивать. Ну-ну Цитата А то как представлю результат выравнивания в AD, вернее как потом этот результат исправлять... Нормальный результат. ничуть не хуже. Только что очень многое через руки делать. Хотя кое-какой инструмент выравнивания тоже есть
|
|
|
|
|
Sep 30 2011, 13:50
|
Знающий
     
Группа: Свой
Сообщений: 5 223
Регистрация: 25-04-05
Из: Z. Gora
Пользователь №: 4 480

|
Цитата(Буратино @ Sep 30 2011, 14:39)  А правильно ли я понимаю, что во всех других программах есть возможность с 3Д работать? загрузить с солида корпус прибора, выгрузить в солид саму плату? А при чем тут 3D в САПРе? Например в Аллегро есть это самое 3D, только конструктору оно по барабану, у него свои библиотеки и корпус, экраны, клавиатуры и т.д. он делает в Солиде, но уже никак не в PCB-CAD. Цитата(Буратино @ Sep 30 2011, 14:39)  А верно ли я надеюсь ,что во всех других сапрах есть возможность формировать перечни/спецификации? А Вы как-то по другому себе представляете?  Генерация выходной информации есть в любом САПРе, будь то инфо для мех. CAD-a, данные для производства(GERBER/Drill/Route, ODB++, Pick&Place etc.) или текстовая инфо с различными данными о проекте. Я бы сказал, если этого нет - то это уже не САПР.
|
|
|
|
|
Sep 30 2011, 22:01
|

Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 433
Регистрация: 27-10-08
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 41 215

|
Цитата(Nixon @ Sep 30 2011, 15:57)  А караоке есть в Альтиуме? А Вы мясо крота пробовали? Цитата(Yuri Potapoff @ Sep 30 2011, 20:38)  а видео, помнится, было. А в AD создание видео роликов с дизайном плат поддерживается  Цитата(Uree @ Sep 30 2011, 16:50)  А при чем тут 3D в САПРе? Например в Аллегро есть это самое 3D, только конструктору оно по барабану, у него свои библиотеки и корпус, экраны, клавиатуры и т.д. он делает в Солиде, но уже никак не в PCB-CAD. Вот вот, а вот я сейчас оч помогаю конструктору, так плату делаю именно в 3D, и компоненты беру из солида Цитата(Uree @ Sep 30 2011, 16:50)  А Вы как-то по другому себе представляете?  Генерация выходной информации есть в любом САПРе, будь то инфо для мех. CAD-a, данные для производства(GERBER/Drill/Route, ODB++, Pick&Place etc.) или текстовая инфо с различными данными о проекте. Я бы сказал, если этого нет - то это уже не САПР. и как простите спецификацию формировал пикад?
--------------------
Брак - это такой вид отношений, в которых один всегда прав, - а другой - муж.
|
|
|
|
|
  |
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|