реклама на сайте
подробности

 
 
> Motorola HC11, Помогите решить проблему!
Bogdan
сообщение Dec 13 2006, 20:55
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 9-10-06
Из: Киев
Пользователь №: 21 117



Уважаемые!
Прошу помочь мне в решении проблемы. (Заранее прошу извинить меня, если мои вопросы покажутся Вам тривиальными, а их формулировка безграмотной. Я еще студент.)
Есть микроконтроллер НС11 Motorola. В моем случае порт D (совмещенный с SPI) – занят. Надо подать сигнал с датчика на МК. В описании датчика сказано, что у него выходной сигнал – 11 разрядный последовательный код. Как это правильно сделать???
Прошу, также, поделиться мануалом на 68HC11PA8, если есть.
И еще вопрос: что означает мР controllers???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Raimis
сообщение Dec 14 2006, 01:03
Сообщение #2


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 23-11-05
Пользователь №: 11 279



Цитата(Bogdan @ Dec 13 2006, 21:55) *
Прошу, также, поделиться мануалом на 68HC11PA8, если есть.

а Вы смотрели на сайт изготовителя? Надо хорошо изучить его документацию, может и непонадобится описаний 'со стороны'. Особенно если изучаете МК по специальности smile.gif
Цитата(Bogdan @ Dec 13 2006, 21:55) *
сигнал с датчика на МК. В описании датчика сказано, что у него выходной сигнал – 11 разрядный последовательный код. Как это правильно сделать???

незная что это за датчик - врят ли кто-нибудь поможет. Если у кого будет 'кусок' кода на Ваш датчик, может и поделится.
А по теории все просто: надо из датчика принять данные (можно и без помощи СПИ) и их расшифровать smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 16:39
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01366 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016