Цитата([banned] @ May 9 2006, 00:52)

Цитата(makc @ May 8 2006, 23:10)

И один из его пороков заключается в том, что изменить что-то, лежащее за пределами возможностей визарда, частенько оказывается невозможным.
поясните. как возникает эта не возможность? по вашему визад чтоль исходник делает ред-онли ???
я таких визадов не видел что-то.
Эта фраза касается визардов вообще. Попробуйте хотябы пописать на MFC, что-нибудь дописать руками и потом радостно убедиться, что визард больше не работает.
Если говорить о CV и визардах, для генерации стартапа, то тут действительно, изменить можно. Но, чтобы что-то изменить разумно, нужно хорошо понимать как и что делает стартап (если под изменением понимается что-то большее, чем изменение начального значения одного или нескольких регистров), а если все это человек понимает, то для уверенности в правильности своего проекта ему проще будет написать стартап самому. Парадокс?
Цитируя haker_fox:
Цитата
У меня на этот счет есть такая мысль: пусть новичка удовлетворяет wizard на 100%. Он им пользуется продолжительное время. Соответственно человек не выполнял в ручную той работы, которую за него добросовестно выполняет мастер.
Т.е. человек сознательно избегает фундаментальных знаний. Это плохо, особенно для специалиста.