реклама на сайте
подробности

 
 
> Софт для тестирования обмена GPRS модулей.
alexdos
сообщение Feb 18 2013, 16:46
Сообщение #1


Местный
***

Группа: Участник
Сообщений: 339
Регистрация: 10-07-08
Из: Херсон
Пользователь №: 38 856



Видел всякие мониторы для COM, LPT, USB портов. А есть чтото подобное для TCPIP ? Чтоб запустить на компе, программа сказала IP (или имя), номер порта. И я мог с модуля GPRS указав эти IP и порт посылать данные и смотреть их прохождение. И затем мог послать с программки данные и чтоб они дошли до модуля GPRS.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
GeGeL
сообщение Feb 25 2013, 21:13
Сообщение #2


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 403
Регистрация: 29-04-11
Из: Украина
Пользователь №: 64 682



На dyndns просто пытаются на лоха развести американосов sm.gif Бесплатная регистрация есть, но уже как год лихо замаскирована. Не пытайтесь взять на пробу полный сервис, иначе будет требовать привязку к визе.
И еще: на бесплатном сервисе не выбирайте экзотических суффиксов, т.к. в любой момент их могут перевести в раздел платных. Лучше использовать классический dyndns.org. Кроме того, бесплатный сервис требует обновления айпи хотя-бы раз в месяц (можно в ручном режиме на сайте обновить на тот же айпи), иначе домен ликвидируется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 30th July 2025 - 21:04
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01366 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016