реклама на сайте
подробности

 
 
> Пульт управления беспроводной., Простейшее готовое/полуготовое решение.
Politeh
сообщение Mar 5 2013, 07:32
Сообщение #1


Местный
***

Группа: Свой
Сообщений: 467
Регистрация: 7-06-06
Пользователь №: 17 829



Добрый день!

Стоит задача оснастить устройство для автомобиля простейшим пультом включения/выключения, желательно с обратной связью.
Т.е. на пульте пару кнопок и светодиод или динамик. Нужно пару каманд: вкл./выкл. Устройство по команде должно включаться/выключаться и отослать команду подтверждения выполнения операции. Пульт необходим маленький и готовый, настраиваемый. Модуль трансивера устройства тоже должен быть малогабаритный.
Если у кого есть опыт в этом деле, подскажите куда тыкнуться и с какого боку подходить.
Дальность действия - локальная(возможно до нескольких метров, так как в первую очередь важны габариты. чем меньше тем лучше), но чем больше тем лучше.

Поискал в сети, понял что модули для устройства вроде есть, например PAN2357. Но как быть с пультом? Есть ли настраиваемые пульты с обратной связью? Или только самому делать?

Спасибо!
Сергей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Guest_bestcomps4u_*
сообщение Mar 5 2013, 09:50
Сообщение #2





Guests






Обычно продают спарку пульт + приёмопередающий модуль, или поддерживаемые пультом и модулем протоколы должны быть достаточно чётко регламентирваны. Если с модулем, то опять же нужен интерфейс модуля, обмена с переферией модуля. Возьмите любой хоть как-то подходящий Вам пульт, и добавьте что в указаном Вами пульте Вас не устраивает, типа частота, протоколо обмена и т.д. И киньте лучше это мне мылом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 13:37
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01349 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016