-------------------------------------
Цитата
Вы можете и сами определить скольких периудным является выпрямитель по симуляции внизу без сглаживаюшего кондера .
Паршивенько конечно. Странно и препод и в книгах эту схему показывали как двухполупериодную. Мол сумматор другую полуволну берёт на себя.
Цитата
А даташит обьязательно почитайте.
Почитал входное напряжение от 0В до напр. питания. И дифф. вход от -5 до +5В.
Тут понятно без этого не обойтись.
Есть одно схемное предложение: Сопротивление R3 на схеме(Вашей) поставитьноминалом в 10кОм, остальные оставить такими же. Может изменится чего. Не уверен конечно но бывает всякое. Жду с нетерпеньем. К сожелению PSPice не имею, есть одна досовская старая - глючная.
По поводу верхнего топика(моего, он наверно присоеденится к этому.):
Цитата
Всё в продолжении темы(смотри выше на рисунок pic2). Получается что после дифференциальной цепочки мы получаем двухполярный сигнал(отриц около -0,85В). Дело в том что операционники дают только положительное напряжение(смотри прикреплённый файл).Как быть?Может быть создать источник отриц напряжения???
у этих ОУшников есть параметры Vs, Vcm и Vo - не поясните что это такое? что за параметры.