Цитата(Myron @ Nov 28 2014, 21:01)

На сколько я знаю, все модели активных эдементов от Линеар Технолоджи не имеют температурных зависимостей. Так же не видно, какие модели использованы для остальных компонентов, в том числе и пассивных. Источник напряжения тоже внесет свое. Так что приведенный результат зависимости от температуры имеет только ознакомительное значение. Ну или учебное.
Да нет, вроде выдает модель температурную зависимость. Есть специально директива , можно прогнать модель при разных температурах.
Другое дело, насколько точно переданы эти температурные зависимости. Часто у изготовителя они имеют достаточно широкий диапазон и указаны по типу +- 0.1%. Т.е. что записать в модель - положительный или отрицательный температурный коэффициент разработчику модели предположить затруднительно.
Для данного конкретного случая построить компенсационный стабилизатор на дискретных компонентах наверное не очень сложно. А точностные параметры его определятся только точностью опорного напряжения.