Качество пока низкое: в некоторых местах не доливает, очень часто на поверхности заметны бороды.
Изучаю настройки, с частью проблем можно бороться. Сейчас болею, фотки позже постараюсь выложить, если после изменения настроек что-то улучшится.
Этот принтер форкнут от ветки Smartrap, множество других вариантов можно посмотреть
здесь.
Эта конструкция облегченная и, наверное, одна из самых дешевых и доступных по деталям. Вот эта легкость оборачивается отсутствием возможности ускорить печать, так как конструкция начинает ходить ходуном

И кроме того, печатающая область заявлена, как 160х150х90 мм, но в реальности без доработок можно получить не более 120х120х60. На самом деле, этот принтер - отличная вещь для начала. На нем далее можно попытаться провести модернизацию для улучшения параметров, или распечатать детали для новой версии, которую выберите из существующих.
Кроме того, первые проблемы, с которыми придется встретиться при сборке этого конструктора, на самом деле идут на пользу, так как многие думают, что купил его и он сразу заработает. Обязательно нужно изучить настройки слайсера, чтобы понимать, что хотим и что вообще можем хотеть от него